pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

www.atlansys.ru – новый Интернет-магазин Atlansys Software

Уважаемые коллеги и партнеры! Atlansys Software представляет Вам наш новый Интернет – магазин программных продуктов, который позволяет не только ознакомиться с нашими решениями в области защиты информационной безопасности, но и воспользоваться новыми сервисами и услугами.
Необходимое программное обеспечение можно загрузить непосредственно с сайта, а затем оплатив его, получить по почте серийный или аппаратный ключ. Также можно расширить и его функциональные возможности за счет загрузки и подключения дополнительных программных модулей (алгоритмы и plug-in’s) совершенно бесплатно!
Кроме того, на сайте в разделе «Интернет-магазин» Вы можете ознакомиться с рекомендованными рыночными ценами на программные продукты Atlansys Software. С его помощью Вы можете оформить заявку на покупку интересующего Вас программного обеспечения и оплатить его через электронные платежные системы.
Воспользовавшись сервисом «Партнеры», Вы можете выбрать для себя и Вашей компании оптимальную бизнес-программу с целью формирования взаимовыгодного сотрудничества. Данный сервис поможет Вам не только в выборе соответствующей программы, но и позволит расширить и укрепить влияние Вашей компании на рынке информационной безопасности, а также сохранить темп динамично развивающейся высокотехнологичной компании за счет расширения ассортимента Вашей продукции и количества предоставляемых услуг.
По каждому из продуктов в режиме on-line Вы можете получить соответствующие консультации и разъяснения у наших специалистов, написав запрос в разделе "Поддержка – Консультация специалиста" после регистрации.

Сегодня программные продукты Atlansys Software можно купить более чем в 50 интернет-магазинах наших партнеров.

Пресс-центр
ООО «Концептуальные системы»

Компания «КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» одна из ведущих Российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области консалтинга и разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Интернет сайт компании: www.conceptual-s.com
Интернет сайт программных решений: www.atlansys.ru

Контактная информация:
Телефон: +7 (986) 970-98-86
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы