pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «Дмитровские двери» объявляет о снижении цен на продукцию

Фабрика «Дмитровские двери» снизила оптовые цены на две модификации модели Д 059 из модельного ряда CLASSIC на 15 процентов. Д 059 межкомнатные двери фанерованные шпоном дуба «файн лайн» с фрезерованной филенкой. Модель Д 059 Г глухая стала стоить 2200 рублей (прежняя цена 2530), а Д 059 О остекленная снизилась по цене с 2750 рублей до 2420, объявил в интервью директор по продажам фабрики Фирдоус Ишмухаметов.

Classic – двери классического дизайна, которые отделываются натуральным шпоном. В этом модельном ряду специалисты «Дмитровских дверей» постарались учесть современные тенденции жилых и офисных интерьеров. Classic - высокий результат при небольших расходах. Надежные, долговечные и универсальные двери!

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает на рынке с 1998 года. С конца 2008 года выпускает три оригинальных модельных ряда межкомнатных дверей: Techno, Classic, Elegance.

Похожие пресс-релизы