pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие сайта новейшего реабилитационного центра ArtMediSpa

Предлагаем Вашему вниманию очередную работу Дизайн-Студии Фёдора Филимонова (http://ffstudio.ru/works/sites/artmedispa/) сайт реабилитационного центра ArtMediSpa (http://artmedispa.ru/) в Санкт-Петербурге. Это только что открывшийся реабилитационный центр совершенно нового формата, специально созданного для подержания здоровья, хорошей физической формы и внешности для занятых людей, проводящих основную часть времени в рабочих кабинетах и в автомобилях. ArtMediSpa, расположенный на Аптекарской набережной, д. 20, в бизнес-центре AVENU, спроектирован и оснащен с расчетом на получение максимального эффекта в единицу времени, потраченной пациентом.
Здесь предлагаются экспресс-программы по устранению дискомфорта и болей в спине, программы релаксации и очищения организма, коррекции фигуры и внешности, диетологии и витаминотерапии. Использованы разнообразные виды массажа, обертываний, LPG, SPA-процедур.
Центр рассчитан на очень взыскательную публику и он создан на самом высоком уровне. Здесь продумано всё: от подбора высокопрофессиональных специалистов и новейшего оборудования им в помощь до великолепных интерьеров, в которых просто трудно не расслабиться.
В честь открытия в центре действуют различные акции, с которыми можно ознакомится на сайте.
Центр работает без выходных, с 9.00 до 21.00, телефон: +7 (812) 600-9119, www.artmedispa.com
Мы с гордостью представляем Вам нашу работу – сайт ArtMediSpa.

Похожие пресс-релизы