pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весеннее спецпредложение от компании «Вирсон Групп». С нами дешевле.

Промышленно-строительная компания ООО «Вирсон Групп» объявляет весеннюю акцию «Антикризис». В период с 1 февраля по 1 мая предлагает своим клиентам интересные предложения:
1.Сниженные цены на СЕНДВИЧ ПАНЕЛИ и их монтаж.
2. Скидка 15% на монтаж, при покупке СЕНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ.
3. Лучшие цены и сроки на профнастил.
На сегодняшний день сэндвич панели признаны одним из самых современных строительных материалов. Он применяется как в возведении зданий, так и в их внутренней отделке. Сэндвич панели имеют множество преимуществ: материал легок в обработке, низкая цена (относительно других материалов), они весьма экономичны. Огромным преимуществом сендвич панелей является быстрое возведение зданий, при этом безопасность, долговечность и надежность возводимых конструкций.
«Вирсон Групп» предлагает своим клиентам значительно сэкономить бюджет, при этом не экономить на качестве, которое останется на высочайшем уровне.
Компания «Вирсон Групп» существует на рынке промышленного и коттеджного строительства, объединяя в себе потенциал, знания и опыт лучших производителей, профессиональных строителей, архитекторов, проектировщиков. Компания успешно работает на рынке промышленного и гражданского строительства. За годы своего существования «Вирсон Групп» накопила богатый опыт практической деятельности, а также завоевала признание и доверие профессионалов строительного бизнеса. На сегодняшний день клиентами компании являются коммерческие организации, муниципальные органы и администрации областей. Среди наших клиентов как ген. подрядчики, которым выгодно централизованное снабжение объектов стройматериалами в соответствие с отлажено организованной логистикой, так и небольшие подрядные организации, ценящие надёжность, оперативность и гибкость.
Основные направления деятельности компании:
- Сэндвич панели;
- Профнастил;
- Цемент;
- Чёрный металлопрокат;
- Крепежи;
- Рулонная сталь;
- Утеплители;
- Проектирование и строительство.
Среди последних объектов компании «Вирсон Групп» можно выделить Физкультурно – оздоровительный центр в г. Ивантеевка Пушкинского р-на, заказчиком которого выступала Администрация Московской области. Интересным и долговременным проектом, успешно реализуемым компанией в последнее время, является участие в строительстве сети супермаркетов «Магнит» на территории РФ.
Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров.
Более подробная информация о скидках и компании «Вирсон Групп» на сайте http://www.virson.ru и по телефону в Москве +7(499)364-44-02.

Похожие пресс-релизы