pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ принял участие в Пятом юбилейном форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009»

Компания «НОРБИТ», крупнейший поставщик решений для автоматизации государственного заказа, приняла участие в Пятом юбилейном форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009», где выступила в качестве эксперта по вопросам информационного обеспечения системы государственных закупок.

Традиционно в конце марта Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» проводят в Москве Всероссийский форум-выставку «ГОСЗАКАЗ». В этом году в выставочном центре «Крокус-экспо» состоялся Пятый юбилейный форум-выставка «Госзаказ 2009».

Выставка «ГОСЗАКАЗ» на сегодняшний день является крупнейшей площадкой для решения наиболее актуальных вопросов взаимодействия государства и бизнеса в сфере развития прозрачной и эффективной системы государственных и муниципальных закупок. Поддержку Пятому юбилейному форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009» оказали Правительство РФ, Правительство Москвы и Московской области, Счетная палата РФ, Управление делами Президента РФ, Федеральная антимонопольная служба, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, а также руководители регионов и общественные организации.

Компания «НОРБИТ» является постоянным и активным участником Всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», выступая в качестве эксперта по вопросам информационного обеспечения государственных заказов и применения электронных аукционов. На прошедшем форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ 2009» компания «НОРБИТ» рассказала о новых проектах компании в сфере автоматизации государственных и муниципальных заказов и представила гостям выставки собственные программные продукта для госсектора.

За прошедший год компания серьезно укрепила свои позиции на рынке информационного обеспечения и автоматизации системы размещения государственного и муниципального заказа. В актив уже реализованных проектов были добавлены региональные решения для Комитета государственного заказа Тамбовской области, Администрации городского округа Самара, Управления муниципального заказа администрации города Владивосток, Департамента государственных закупок Кировской области, Федерального агентства по образованию, Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.

Прошедший год для НОРБИТ был отмечен разработкой крупнейшего на сегодняшний день проекта по автоматизации системы государственных закупок – Официального сайта для размещения информации о размещении заказов для федеральных нужд - http://zakupki.gov.ru/.

К числу собственных решений для автоматизации процедур подготовки, проведения и контроля исполнения государственных заказов компания «НОРБИТ» добавила программный продукт оценки деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления. Первый проект внедрения такой системы был реализован компанией «НОРБИТ» летом прошлого года в Алтайском крае.

В этом году организаторы и участники мероприятия представили гостям расширенную деловую программу форума-выставки «ГОСЗАКАЗ 2009», в рамках которого были рассмотрены многочисленные вопросы законодательного и практического обеспечения систему размещения государственных заказов.

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 8 лет специализируется в области ИТ-консалтинга и является ведущим российским разработчиком ERP- и CRM-систем на основе программных приложений SAP и Microsoft Dynamics, а также занимается созданием отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

Компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке крупнейшую экспертизу по автоматизации систем размещения государственного заказа на основе собственного решения – системы «ГосЗаказ» версия 4.0. Компания «НОРБИТ» является разработчиком систем размещения госзаказа для органов исполнительной власти республик Татарстан, Башкортостан и Марий Эл, Новосибирской, Архангельской, Тверской, Брянской и Астраханской областей, Алтайского края, а также федеральных органов исполнительной власти: Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства водных ресурсов и Федерального агентства по образованию.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании, а также государственные организации. Компания «НОРБИТ» активно развивает сеть региональных представительств компании, которую в настоящий момент составляют собственные офисы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Норильске и Владивостоке.

Подробнее http://www.norbit.ru/

Контактная информация:
Тел. +7 (495) 787-2992
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы