pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

научная конференция "Кризисные явления в экономике"

Пресс-релиз
Научно-практическая конференция «Кризисные явления в экономике»
16 апреля
ЦЭМИ РАН
Кризис (греч. krisis — решение, поворотный пункт) — упадок, тяжёлое переходное состояние, перелом, при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые последствия. Так характеризуют это явление. Кризис в китайском языке записывается двумя иероглифами: «Вэй»: «опасность» и «страх», «цзи»: «переломный момент». Так чем же он станет для России? Что же на самом деле представляет «кризис», каковы причины его возникновения, что нас ждет в будущем? На эти и многие другие вопросы мы и хотели бы получить ответ. Эксперты называют разные варианты развития событий. Но ни одного однозначного мнения не существует. Абсолютных путей выхода из кризиса как в России, так и во всем мире пока не найдено.
Для того что бы разобраться в проблеме, привлечь новые ресурсы к ее решению 16 апреля 2009 г. в Центральном экономико-математическом институте Академии наук России проводится научно-практическая конференция «Кризисные явления в экономике»
Конференция проводится Союзом студенческих советов ЮЗАО г. НСО ВУЗов г. Москвы при поддержке НСО СФГА, координатора конференции Александра Чубарина.
В конференции примут участие представители ВУЗов ЮЗАО, ЮВАО, ВАО, САО , ЦАО г. Москвы, представители ВУЗов Санкт - Петербурга, Новосибирска, ВОО "Союз студенческих советов", общественных движений и объединений, студенчества и молодежи, представители министерства образования и науки Российской Федерации, министерства спорта туризма и молодежной политики, министерства финансов Российской Федерации, министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, ведущие эксперты в мире финансов и инвестиции.

Дополнительная информация о конференции доступна по адресу http://blogs.mail.ru/mail/konferenzia
Заявки для участия, вопросы и пожелания направлять по адресу [email protected]
Вопросы и информация так же доступны по контактному телефону 8-903-574-01-60
(Контактное лицо: Александр)
Расписание конференции:
15.00-17.00 Круглый стол "Кризисные явления в экономике"
17.00-18.00 Пресс-конференция организаторов конференции "Кризисные явления в экономике"

Начало работы конференции 16 апреля
Регистрация участников и СМИ: 12:00 – 14:45
по адресу: Нахимовский проспект д. 47

Похожие пресс-релизы