pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Энвижн Груп» в Новосибирске «Энвижн-Сибирь» занял первое место в рейтинге системных интеграторов в Сибирском федеральном

Новосибирск – Москва, 2 апреля 2009 г. Филиал «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущего российского системного интегратора и поставщика ИТ-решений, в Сибирском федеральном округе «Энвижн-Сибирь» по итогам 2008 г. возглавил рейтинг федеральных системных интеграторов, работающих в регионе. Рейтинг опубликован в журнале Деловой квартал (http://dkvartal.ru/).

Причиной достигнутых результатов является нацеленность компании на работу с крупными коммерческими компаниями и государственными организациями, представленными в Сибири. В течение года были реализованы ИТ-проекты для ведущих операторов фиксированной и мобильной связи Сибирского федерального округа, а также для компаний из сферы ритейла и финансового сектора.

«Достижение таких высоких показателей стало возможным благодаря высокому профессионализму, сплоченности и самоотверженной работе сотрудников филиала, а также нашему тесному взаимодействию с московскими коллегами в плане повышения квалификации коллектива, обмена знаниями и опытом», - комментирует директор филиала «Энвижн Груп» Энвижн Сибирь Дмитрий Гоков.

Заместитель генерального директора «Энвижн Груп» по региональному развитию Сергей Дрягин отмечает: «Открытие филиала «Энвижн Груп» в Новосибирске является плановой реализацией стратегии развития бизнеса в регионах и решает задачу укрепления позиции компании на рынке системной интеграции России. Достигнутый успех является хорошим результатом для филиала, деятельность которого стартовала в ноябре 2007 г. Наша дальнейшая цель состоит в том, чтобы, расширяя свое присутствие в регионах, обеспечивать наших заказчиков и партнеров максимально широким спектром услуг, предоставляемых «Энвижн Груп», с постоянным повышением их качества».

С полной версией рейтинга можно ознакомиться: http://dkvartal.ru/nsk/magazines/dk-nsk/2009/n06/lidery_rynka_sistemnojj...
О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии. В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, lifeSize, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др. Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональные представительства в крупнейших городах России и СНГ.

Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

С уважением,
Маркушкин Дмитрий
Руководитель пресс-службы
NVision Group
Тел.: +7(495) 641-1210 доб. 3575
[email protected]

Похожие пресс-релизы