pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михайловский мелькомбинат увеличивает объемы отгрузок автотранспортом

Михайловский мелькомбинат, входящий в структуру компании "Пава" (www.apkhleb.ru), планомерно развивает работу собственного коммерческого отдела. Работа ведется сразу по нескольким направлениям: отруби и корма для сельскохозяйственных животных, манная крупа, сортовая мука и мука "Житница".
На сегодняшний день лидирующую позицию по объемам отгрузок занимают отруби. Жители близлежащих районов уже достаточно давно приобретают отруби у мелькомбината небольшими партиями, вывозя их собственным автотранспортом. Хорошее качество отрубей, доступная цена и стабильное наличие необходимых объемов, сделало Михайловский мелькомбинат популярным среди хозяйств расположенных недалеко от Михайловского района. Успешность работы в этом направлении демонстрируют и показатели кривой продаж - она "ползет" вверх. Например, февральские продажи были на 45,5% больше, чем в январе, а в марте они еще выросли на 27,1% по сравнению с февралем.
Коммерческим отделом сформирована база партнеров, которые самостоятельно забирают с комбината манную крупу. Однако их немного, в связи с тем, что манная крупа произведенная на мелькомбинатах компании "Пава" пользуется очень большим спросом у потребителей регионов России. Поэтому все заявки на эту крупу формируются заранее. Уже в ближайшее время мелькомбинат планирует увеличить отбор манной крупы, что позволит местному коммерческому отделу усилить направление работы по крупе.
Собственные коммерческие отделы созданы на всех мелькомбинатах компании "Пава" (Ребрихинский и Михайловский в Алтайском крае, Ачинский мелькомбинат в Красноярском крае). Их работа позволяет охватывать продукцией не только крупных партнеров, которые нуждаются в вагонных поставках, но и более мелкие хозяйства и пекарни.

Похожие пресс-релизы