pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЛАНИТ-Поволжье» завершил первый этап автоматизации документооборота компании «Энтерпрайз Ойл»

В рамках реализации первого этапа проекта специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» автоматизировали обработку внутренних документов, а также контроль исполнения поручений в нефтяной компании «Энтерпрайз Ойл» (г. Нижний Новгород) на базе программного обеспечения Microsoft Windows SharePoint Services.

Конкурентоспособность компаний в современных условиях тесно связана с эффективностью их деятельности, оперативностью и своевременным исполнением принимаемых решений. Бумажный документооборот - один из самых рутинных бизнес-процессов, требующий больших временных затрат и не обеспечивающий должного контроля.

Компания «Энтерпрайз Ойл» - молодое, динамично развивающееся региональное предприятие по продаже нефтепродуктов на российском и зарубежном рынках. Для повышения эффективности создания и обработки документов компании, сокращения сопутствующих финансовых и временных издержек руководство «Энтерпрайз Ойл» приняло решение перейти на электронный документооборот. Автоматизация делопроизводства позволит интегрировать информацию, содержащуюся в различных документах, что поможет оперативно принимать грамотные управленческие решения.

Для разработки и внедрения ИТ-решения была выбрана компания «ЛАНИТ-Поволжье», занимающая ведущие позиции на региональном рынке системной интеграции. Ее специалисты предложили решить задачу на базе программного обеспечения Microsoft Windows SharePoint Services. Выбранная платформа предоставляет пользователям простые, надежные и эффективные средства для обеспечения совместной работы, управления знаниями и обслуживания бизнес-процессов. Неотъемлемыми преимуществами данного ИТ-решения являются знакомый большинству пользователей интерфейс программного обеспечения Microsoft, а также полная интеграция со всеми программными решениями на платформе Microsoft.

В ходе реализации первого этапа проекта были автоматизированы создание, обмен и согласование служебных записок по вопросам общей деятельности компании, а также связанных с оплатой финансовых документов. Была задана маршрутизация документов, регламент работы с ними и разграничен доступ к ним различных категорий пользователей. Сотрудники «Энтерпрайз Ойл» получили возможность отслеживать ход обработки созданных ими документов другими пользователями и контролировать их исполнение. Поддержка работы с документами на всех этапах жизненного цикла: от его создания до контроля исполнения - увеличивает эффективность деятельности всей компании за счет повышения качества документационного обеспечения управления.

Гарантией высокого качества выполнения проекта служат высший партнерский статус «ЛАНИТ-Поволжье» (Gold Microsoft Certified Partner), а также постоянное обучение и сертификация специалистов компании.

О компании «Энтерпрайз Ойл»

«Энтерпрайз Ойл» (г. Нижний Новгород) занимается продажей нефтепродуктов, бензина, дизельного топлива, мазута, топлива судового маловязкого, бензина автомобильного. Компания реализует продукцию с нефтебаз в Ленинградской и Тамбовской областях, совокупный объем хранения которых превышает 20 000 тонн. Цель «Энтерпрайз Ойл» – соответствие общепринятым требованиям ведения бизнеса, обеспечение рынка качественными нефтепродуктами, создание высокой репутации компании в обществе.

http://www.etoil.ru

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

«ЛАНИТ-Поволжье» успешно работает на рынке системной интеграции и инженерных услуг Приволжского Федерального округа с 2001 года и в настоящее время является одним из лидеров ИТ-отрасли региона.
«ЛАНИТ-Поволжье» предоставляет полный комплекс услуг по созданию, модернизации и технической поддержке инженерной и ИТ-инфраструктуры компаний.

Информационные системы:

Системная интеграция (автоматизация бизнес-процессов, системы управления документами, корпоративные порталы, CRM), центры обработки данных, программное и аппаратное обеспечение, телекоммуникации и связь, инновационные решения, ИТ-аутсорсинг, управление ресурсами предприятия (SAP ERP), информационная безопасность, авторизованное обучение.

Инженерные системы:

Системы инженерного обеспечения центров обработки данных, системы бесперебойного и гарантированного электроснабжения, системы кондиционирования и вентиляции, системы безопасности, мониторинг оборудования, технический сервис.

http://www.lanit.nnov.ru

Контактная информация:

Башева Татьяна,
PR-менеджер «ЛАНИТ-Поволжье»
Тел.: +7 (831) 461-9131
E-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы