pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Бехтерев провел онлайн-семинар «Майнд менеджмент - работа Mind Manager и Microsoft Office, или как сделать рутину интерес

31 марта состоялся очередной онлайн семинар на тему «Майнд-Менеджмента», проведенный ведущим в России специалистом по визуализации информации Сергеем Бехтеревым.
Присутствовашие на онлайн-семинаре более 90 слушателей смогли увидеть и услышать как можно существенно увеличить эффективность работы с офисными программами Microsoft:
Как можно гораздо быстрее и интереснее составлять тексты в Mind Manager и получать готовый результат в Microsoft Word.
Как можно существенно проще увидеть структуру презентации в Mind Manager и быстро получить готовый вариант в Microsoft PowerPoint.
Как можно легко управлять сложно структурированными проектами с помощью синхронизации Mind Manager и Microsoft Outlook.
Вы можете получить статью Сергея Бехтерева о том, как решать проблемы с помощью технологий майнд-менедмжента, если пришлете запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, должность, Компания, служебный e-mail и телефон. Иначе статья не будет выслана) на адрес [email protected].
Принимайте участие в следующих онлайн-семинарах Компании «Организация Времени», следя за новостями Компании или оформив подписку по адресу www.ov1.ru

Похожие пресс-релизы