pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Vega внедряет услугу «Антивирус Dr.Web»

Компания «Доктор Веб» (http://www.drweb.com.ua) и телекоммуникационная группа Vega (http://www.vegatele.com) начинают сотрудничество по проекту антивирусной защиты интернет-пользователей. Начиная с 8 апреля, Vega будет предоставлять своим абонентам услугу «Антивирус Dr.Web — комплексная защита компьютера и родительский контроль».

За ежемесячную оплату в 10 грн. пользователи Интернет от Vega получат возможность защитить свои компьютеры с помощью лицензионного антивируса Dr.Web с регулярным обновлением вирусных баз и технической поддержкой со стороны объединенного оператора Vega и разработчика продукта — компании «Доктор Веб».

Антивирус Dr.Web, который абоненты получают как дополнительную услугу от провайдера Vega, обеспечивает:
• Защиту компьютера пользователя от потенциально опасных программ — вирусов, троянских программ, сетевых червей, программ-шуток, дозвонщиков, рекламного и шпионского ПО. Специальная функция эвристического анализа Dr.Web позволяет распознавать даже вирусы, которые не описаны в вирусных базах.
• Антивирусную фильтрацию почтового трафика по протоколам РОРЗ, SMTP, IMAP, IMAP4, NNT; блокировку спама, фарминг-, фишинг-, скамминг-сообщений.
• Запрет доступа с домашнего компьютера к интернет-ресурсам с нежелательным или опасным содержанием при помощи функции «Родительский контроль». Это позволяет ограничить доступ детей к вредному, с точки зрения их родителей, контенту, а также снизить коммуникационные риски детских контактов с потенциально опасными личностями.

«Мы постарались сделать услугу защиты информации, хранящейся на компьютерах наших абонентов, максимально простой и доступной, — отметил Константин Колесов, директор по развитию бизнеса телекоммуникационной группы Vega. — Регистрацию и управление услугой наши абоненты будут осуществлять самостоятельно через Интернет».

«Появление услуги «Антивирус Dr.Web — комплексная защита компьютера и родительский контроль» стало возможным благодаря использованию сервиса Dr.Web AV-Desk, который позволяет централизованно управлять процессом предоставления таких услуг, — комментирует Андрей Кульпач, руководитель украинского представительства «Доктор Веб» (ЦТП «Доктор Веб»). — Сервис идеально подходит для использования крупными операторами, так как он легко масштабируется в зависимости от размеров и сложности сети и позволяет из единого центра управлять информационной защитой десятков и сотен тысяч рабочих станций».

Новая услуга «Антивирус Dr.Web — комплексная защита компьютера и родительский контроль» будет доступна во всех городах присутствия Vega, за исключением Львова, Тернополя, Черновцов, Одессы (абонентов «ЦСС», «Матрица», «Фарлеп-Инвест»), Киева (абонентов «Фарлеп-Инвест», «IP Телеком») и Симферополя (абонентов «Фарлеп»).

Контактная информация
Сергей Кравченко, PR-консультант ЦТП «Доктор Веб»
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы