pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний Финком готовит к запуску электронную торгово-бартерную площадку при Товарной бирже Финком

Группа компаний Финком готовит открытие торгово-бартерной площадки при Товарной бирже «Финком», единого информационного ресурса, основной целью которой станет возможность предоставления всем участникам оперативной информации о товарах и услугах, возможностях их сбыта и\или обмена, а также способствовать быстрому поиску партнеров.
Тестовый запуск площадки пройдет уже в середине апреля.
Основным преимуществом площадки на сегодняшний день является отсутствие оплаты за размещение и проведение сделки. Условием размещения является авторизация на сайте.
Помимо размещения своего товара, на площадке можно будет ознайомиться с различными финансовыми инструментами, способствующими получению прибыли в условиях кризиса, реструктуризации задолженности, снижению издержек.

Для справки: Группа Компаний «ФИНКОМ» создана в начале 2005 года. Сейчас «ФИНКОМ» полноценный финансово-инвестиционный холдинг, в состав которого входят: компания по управлению активами «Финком Эссет Менеджмент», кредитное учреждение «Первый кредитный центр», Управитель ФФС «Власний дім», компания торговец и хранитель ценных бумаг «Финком Капитал», девелоперская компания «Финком Девелопмент», товарная биржа «Финком» с постоянно действующим третейским судом, медиа-компания «Трафик «Indoor TV», юридическая компания, оказывающая услуги в областях финансового, налогового, и земельного права.

Подробнее о группе компаний «ФИНКОМ»: http://www.fin.com.ua/
Контактное лицо: Кравченко Анна
Контактная информация: 044 593 33 93, 067 740 64 42

Похожие пресс-релизы