pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый Дом «Вязьма – Коммаш» обновил свой сайт http://td-kommash.ru

Мы стараемся сделать наш сайт максимально удобным и информативным для посетителей и клиентов. Мы полностью обновили каталог и теперь Вашему вниманию доступна информация обо всей поставляемой продукции. Новая удобная структура каталога позволяет быстро сориентироваться и найти нужную модель техники с ее подробным описанием, характеристиками и изображением. Для удобства посетителей есть возможность скачать интересущие их описания всех моделей данного ряда или какой-то одной, конкретной.
На сайте реализованы функции заказа прайс-листа и продукции торгового дома. При возникновении вопросов, сотрудники ТД «Вязьма – Коммаш» ответят Вам сразу на сайте или по телефону.
Торговый Дом «Вязьма – Коммаш» (http://td-kommash.ru) работает в городе Пенза с 2005 года. Основное направление деятельности Торгового Дома - это продажа, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и послепродажное обслуживание прачечного оборудования производства ОАО «Вяземский машиностроительный завод». ООО Торговый Дом «Вязьма – Коммаш» является официальным представителем ОАО «ВМЗ».
ООО Торговый Дом «Вязьма – Коммаш» обеспечивает своим клиентам во всех городах России квалифицированные консультации и помощь в подборе комплекта и размещения оборудования для химчисток, и оборудования для прачечных в зависимости от объема обрабатываемого белья, а так же оборудование для предприятий общественного питания из большого выбора в самом широком ценовом диапазоне.
Наше предприятие может предложить более 160 наименований стирального, отжимного, сушильного, гладильного и вспомогательного оборудования:
• стиральные машины с электрическим и паровым нагревом, с частичным, промежуточным и окончательным отжимом, в том числе барьерные машины;
• сушильные машины, от небольших, не требующих установки на фундамент, до больших сушильных агрегатов с функцией наклона при загрузке и выгрузке белья;
• центрифуги для отжима белья;
• гладильные катки и сушильно-гладильные катки, проходные и односторонние, сушильно-гладильные каландры, гладильные прессы.
Наше предприятие предлагает свом клиентам и весь спектр оборудования для ХИМЧИСТКИ:
• машины сухой химической чистки;
• гладильные столы, пароманекены; пятновыводные столы.
Гарантируем быструю поставку удобным для заказчика способом, а также своевременную доставку необходимых запасных частей.
При необходимости специалисты сервисной службы проведут пуско-наладочные работы и обучат обслуживающий персонал Вашей организации.
На нашем сайте http://td-kommash.ru Вы можете ознакомиться с перечнем предлагаемого оборудования для химчисток, оборудования для прачечных, техническими характеристиками, монтажными чертежами, сертификатами и скачать их. Ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, заполнить заявку на получение прайс-листа, а также сделать заказ оборудования в режиме on-line.
__________________________________
С уважением, коллектив ООО ТД "Вязьма-Коммаш"
Россия, 440066, г.Пенза, ул. Собинова, 5-174

Служба маркетинга и сбыта
Исполнительный директор Шевыркина Анна Вячеславовна
Тел: 8(8412) 687 010 / +7 927 376 37 79 / +7 902 207 16 75
Факс: 8(8412) 52 21 31

Отдел сбыта
Тел: 8(8412) 687 010 / 687 000 / 687 008
Факс: 8(8412) 52 21 31

Отдел маркетинга
Тел: 8(8412) 687 010 / 687 000 / 687 008
Факс: 8(8412) 52 21 31

Отдел сервисного обслуживания
Тел: 8(8412) 687 010 / 72 21 31
Факс: 8(8412) 52 21 31

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы