pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fleishman-Hillard Vanguard оказало информационную поддержку конференции Citrix Virtualization Conference

Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard оказало поддержку компании Citrix Systems в организации пресс-конференции в рамках мероприятия Citrix Virtualization Conference 2009, посвященного новым технологиям и актуальным тенденциям рынка виртуализации и доставки приложений. Конференция состоялась 19 марта 2009 года в отеле Рэдиссон САС Славянская и собрала около восьмиста ИТ-специалистов и несколько десятков представителей СМИ.
Компания Citrix Systems, мировой лидер в сегменте инфраструктуры доставки приложений, на протяжении вот уже нескольких лет проводит серию конференций Citrix Virtualization Conferences и семинаров Citrix Virtualization Roadshow в крупнейших городах России и СНГ. Уже ставшее традиционным образовательное роад-шоу компании призвано внести вклад в развитие информационных технологий в регионах России и странах СНГ.
«Сегодня перед российскими компаниями остро встал вопрос сокращения издержек и повышения эффективности работы. В нынешних условиях компании могут позволить себе расходы на ИТ, только если они обеспечивают в кратчайшие сроки повышение эффективности бизнеса и быстрый возврат инвестиций, - отметил Сергей Кузнецов, глава представительства Citrix Systems в России и странах СНГ. – Решения Citrix Systems позволяют предприятиям по всему миру экономить десятки и сотни тысяч долларов на управлении ИТ, предоставляя им надежные инструменты для виртуализации и доставки приложений. Мы рады дать отечественному бизнесу возможность ознакомиться с новейшими разработками в этой сфере и увидеть все возможности и преимущества инновационных технологий в действии на Citrix Virtualization Seminars-2009».
В этом году конференция в Москве собрала около восьмиста гостей, среди которых – ИТ директора ведущих компаний России, представители компаний-клиентов и ведущие аналитики российского ИТ рынка. Одной из главных новостей, представленных в ходе конференции, стал самый масштабный пример внедрения виртуализации: Citrix Systemsсообщила, что компания SAP, ведущий поставщик программных решений для управления бизнесом, виртуализирует более 500 корпоративных серверов, используя XenServer. Об этом в ходе пресс-конференции рассказали Карл-Хайнц Варум, старший вице-президент, Citrix Systems в Центрально-Европейском регионе, и Сергей Кузнецов, глава представительства Citrix Systems в России и странах СНГ.
Демо-зона продуктов и решений Citrix Systems в этом году стала существенно больше, чем раньше. Представители Citrix Systems и ее партнеров показали и рассказали о том, как работают основные продукты Citrix Systems и совместные решения. Впервые в рамках конференции Citrix Systems предоставила ИТ специалистам расширенную возможность обучения и сдачи экзамена на получение сертификата Citrix. Большой интерес вызвала демонстрация смартфона iPhone с установленной на нем спецверсией ПО XenApp – решения для доставки приложений. Гости мероприятия могли увидеть, как благодаря XenApp на iPhone можно использовать самые разные ОС и программы, в том числе такие приложения для платформы Windows как Word, Excel и др.
«Fleishman-Hillard Vanguard с удовольствием поддержало столь масштабное мероприятие как Citrix Virtualization Conferences, безусловно важное для всего ИТ рынка России и СНГ, - отметила Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard. – Технологии виртуализации, о которых еще недавно знали лишь самые прогрессивные специалисты, за последние годы превратились в одну из самых важных и эффективных технологий для оптимизации ИТ инфраструктуры компаний. Востребованность образовательных мероприятий Citrix Systems лишний раз подтверждает, что у компании и ее решений большое будущее».

Похожие пресс-релизы