pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный сервис в «АИС»

В течение месяца клиенты всех СТО «АИС» могут получить любую дополнительную услугу бесплатно
Группа компаний «АИС» продолжает активное развитие сервисных прогамм. 15 апреля во всей сервисной сети «АИС» стартует акция «Бесплатный сервис». Всеукраинская акция действует на всех СТО компании и распространяется на все марки автомобилей, реализуемые в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС». Предложение актуально всего месяц: с 15 апреля по 15 мая 2009 года.
По условиям акции «Бесплатный сервис», при прохождении обслуживания на СТО автовладелец получает право на бесплатное проведение любой дополнительной работы, выполняемой на станции техобслуживания. Оплате подлежат только запасные части или расходные материалы, необходимые для обслуживания или ремонта. Стоит обратить внимание, что стоимость бесплатной услуги не может превышать 20% от общей суммы оплаченных работ. В случае если выбранная работа превышает указанную стоимость, клиент получает скидку на указанную сумму.
Стать участником акции можно в период с 15 апреля по 15 мая при любом обращении на СТО – как при ремонтных работах, так и при прохождении регламентного ТО. Право на бесплатную дополнительную услугу сохраняется в течение трех дней с момента окончания оплаченных работ, включая день окончания оплаченных работ.
Подробности акции можно узнать по телефону «горячей» линии Группы компаний «АИС»: 8 800 50 020 50, или обратившись на любое СТО Группы компаний «АИС».

Похожие пресс-релизы