pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор 2КОМ вышел в блоги.

17 апреля 2009 года Группа компаний 2КОМ в своем «блоге Тукана» по адресу http://blog.2kom.ru провела онлайн – пресс- конференцию с генеральным директором Хенкиным Александром Марковичем. Конференция вызвала большой интерес не только у абонентов Интернет-провайдера 2КОМ, но и у обычных посетителей сайта www.2KOM.ru
В день конференции блог посетило более 1700 человек. Было задано большое количество вопросов, из которых были выбраны и опубликованы самые интересные. Участников интересовали вопросы стратегии развития группы компаний 2КОМ, технологии бизнес-процессов и организации обучения персонала. Активно обсуждалось создание новых и улучшение действующих услуг и сервисов, были внесены предложения по развитию игровых ресурсов общегородской локальной сети. Отдельной темой прозвучало обсуждение IP-телевидения. Для многих стало новостью, что Группа компаний 2КОМ предоставляет не только услуги доступа в сеть Интернет для частных лиц, но и телекоммуникационные услуги, такие как телефония, СКС и другие и имеет большое количество успешно реализованных IT-решений для государственных учреждений и коммерческих организаций.
Участники конференции высказали много теплых слов и пожеланий в адрес своего домашнего Интернет-провайдера 2КОМ, интересовались личными вопросами и высказывали пожелание сделать такие встречи регулярными.

О Группе компаний 2КОМ.
Группа компаний 2КОМ – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. В Группу компаний 2КОМ, работающую с 1992 году, входят: ООО "Компания 2КОМ", ООО "Сетел", ЗАО "Юго-Запад Телеком", ООО "2КОМ-Сервис" и ООО "2КОМ-Сети". Основное направление деятельности Группы 2КОМ – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и МО по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур.

Похожие пресс-релизы