pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модели HUMMER вышли на мировой рынок

ФРАНКФУРТ. Модели Hummer вышли на мировой рынок - с появлением HUMMER H3. Этот автомобиль, предназначенный для различных стран мира, производится в Южной Африке. Более компактный, чем его предшественник, новый Н3 добавляет к фирменному дизайну марки HUMMER свои неповторимые особенности. На Н3 устанавливается рядный 5-цилиндровый двигатель Vortec с рабочим объемом 3,7 л развивает максимальную мощность 180 кВт (244 л.с.). В базовой комплектации он может сочетаться с механической или автоматической коробкой передач и системой постоянного полного привода.
HUMMER H3 был создан, чтобы удовлетворить потребность мирового рынка в престижном автомобиле, который подходил бы для ежедневных поездок, но при этом обладал легендарным дизайном HUMMER и его бесподобными "внедорожными" возможностями. Н3 появился вслед за HUMMER H1 - моделью, которая образовала свой собственный класс автомобилей, и вариантами H2 и H2 SUT.
В модели Н3 неповторимый стиль и высокий потенциал настоящего HUMMER упакованы в более компактные размеры. По сравнению с HUMMER Н2, Н3 на 39 мм короче, на 171 мм ниже и на 73 мм уже. Обладая примерно такой же габаритной длиной, что и большой "семейный" седан, Н3 может вписаться в городской поток транспорта, сохранив при этом "фамильную" способность HUMMER ползти и карабкаться по самой пересеченной местности.
Команда инженеров и дизайнеров модифицировала многие аспекты автомобиля (по сравнению с версией Н3, предлагаемой на американском рынке), так чтобы новая модель была сертифицирована для продажи на мировом рынке.
Ознакомиться с модельным рядом Hummer можно на сайте http://www.tradeinvest.ru/hummer-all.aspx

Похожие пресс-релизы