pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совинтех отремонтировал мост, соединяющий здания автотехцентра «Независимость», Москва, Ярославское шоссе

Проектирование и ремонт переездного моста из здания автостоянки в корпус продаж осуществлено компанией Совинтех для автотехцентра «Независимость», Ярославское шоссе, 27, Москва.
Балки моста оказались приварены к закладным деталям консоли железобетонных колонн. От сезонных колебаний температуры балки моста вырвали из колонны закладные элементы, площадь опоры балок моста на консоль уменьшилась, возникла угроза обрушения моста. Спроектировали узел скольжения для балок моста, осуществили монтаж металлоконструкций и усиление железобетонных колонн.
Сотрудничество Совинтех с эксплуатирующей организацией здания известного автодилера «Независимость» на Ярославке будет продолжено. Проектируется ремонт системы дымоудаления.
Совинтех имеет опыт строительства автомобильного техцентра на Варшавском шоссе для компании Италмоторс. Автотехцентр обеспечивает техническую поддержку автомобилей различных производителей. Торговый центр - продажу автомобилей известных брендов.

Группа компаний Совинтех ведет проектирование и строительство промышленных зданий: складов, гаражей, парковки, автотехцентра. Выполняет реконструкцию и капитальный ремонт объектов культуры, спортивных комплексов и ФОК. Служба Заказчика Совинтех имеет опыт управления строительством крупных спортивных объектов, жилых комплексов, обеспечивает получение разрешения на строительство зданий.

Тел. ГК Совинтех (495) 937 3273.
Сайт: http://www.sovinteh.ru
почта: [email protected]
менеджер проекта sovinteh.ru Евгений Власов

Похожие пресс-релизы