pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК возобновляет выплату депозитов в сегменте от 5 000 до 10 000 гривен вкладчикам-пенсионерам

С 20 мая текущего года НАДРА БАНК внедряет специальное предложение для еще одной группы вкладчиков-пенсионеров, сумма депозитов которых составляет от 5 000 до 10 000 гривен (или их эквивалент в иностранной валюте). Подобное предложение по возврату депозитов банк уже внедрил ранее для лиц пенсионного возраста, сумма вклада которых не превышает 5 000 гривен (или эквивалент в иностранной валюте).
Новым предложением НАДРА БАНКА могут воспользоваться владельцы депозитов, срок которых закончился в период с февраля по май 2009 года. Часть депозита в размере 20%, срок которого закончился в феврале, будет выплачиваться с 20 мая при условии пролонгации остатка средств на депозите как минимум на полгода. Выплаты по депозитам, срок которых истек в марте 2009 года, будут осуществляться с 19 июня.
С 20 июля часть депозита получат клиенты, срок договоров которых закончился в апреле текущего года, а с 20 августа планируется выплата по «майским» депозитным договорам вкладчиков-пенсионеров.
Клиенту также предлагается получить 20% остатка пролонгированного депозита через четыре месяца при условии обеспечения в этот период ежемесячных поступлений (от 500 гривен) на текущий счет, открытый в НАДРА БАНКЕ.

Похожие пресс-релизы