pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М представила на рынок новую версию анализатора абонентской линии Dynatel 965AMS и новый сменный модуль VDSL2

Компания 3М представила на рынок новую линейку анализатора абонентской линии Dynatel 965 AMS.

Модель Dynatel 965 AMS впервые была представлена в 2007 году. Сегодня на рынок выходит ее усовершенствованная версия. Уникальность новой версии Dynatel 965 AMS состоит в том, что при заказе прибора можно варьировать набор опций в зависимости от потребностей и бюджета заказчика.

Компанией 3М каждому покупателю прибора предоставляется уникальная возможность самостоятельно выбирать набор необходимых функций, отказаться от невостребованных функций и тем сэкономить средства, что особенно актуально в период мирового финансового кризиса.

Новая версия Dynatel 965 AMS 2009 года обладает рядом необходимых функций. Наличие функций тестирования во всем диапазоне передачи сигнала, используемом для цифровых абонентских линий, а также функций тестирования для линий сети связи общего пользования позволяет достаточно быстро и точно определить конкретное место и характер повреждения на линии. Применяемая в обновленной линейке технология «Обнаружения повреждений» (Fault Sense) не только информирует об обнаруженном повреждении, но и выдает рекомендации по его устранению.

Эти и другие дополнительные функции обеспечиваются за счет сменных модулей. Их применение в составе прибора обеспечивает возможность выполнения одним и тем же прибором различных видов тестирования. Такое решение уникально для рынка, где преобладают модели с жестко регламентированным набором опций.

Компания 3М выпустила также новый сменный модуль VDSL2 для прибора Dynatel 965 AMS.

Модуль представляет собой автономный съемный блок, подключаемый к прибору Dynatel™ 965 AMS и предназначенный для тестирования параметров соединения по цифровым абонентским линиям xDSL. Новый модуль может применяться с ранее приобретенным прибором Dynatel 965 AMS. Имея купленный ранее прибор Dynatel 965 AMS и модуль VDSL2, потребитель может использовать прибор как с модулем, так и без него, что максимально расширяет спектр возможностей прибора и позволяет сэкономить средства на приобретении еще одного – отдельного - прибора для тестирования параметров соединения по цифровым абонентским линиям xDSL.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах.

Похожие пресс-релизы