pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация Hilton и администрация Перми одобрили проект строительства отеля Doubletree by Hilton Perm

27 апреля 2009 г., Пермь – Управляющая компания BS Hospitality Management (www.bshm.ru) объявляет об окончании стадии эскизного проектирования отеля Doubletree by Hilton и с 1 мая 2009 г. приступает к следующей стадии проектирования – стадии «Проект», предваряющей строительство нового отеля марки Hilton в Перми. В настоящее время получены разрешающие документы от корпорации Hilton Hotels Corporation и от инстанций города: положительное заключение на проект от Краевого центра охраны памятников, технические условия на подключение к сетям электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения.

11 сентября 2008 года между ООО «БК-Девелопмент» и Hilton Hotels Corporation был подписан франчайзинговый договор на использование бренда Doubletree by Hilton. BS Hospitality Management осуществляет техническую поддержку строительства отеля, а также будет управлять им после ввода в эксплуатацию.

Новый пятизвёздочный отель, представляющий собой восемнадцатиэтажное здание площадью порядка 20 000 кв.м., будет возведён в центре Перми по адресу ул. Коммунистическая, 52А. Doubletree by Hilton рассчитан на 224 номера, в отеле разместятся фитнес-центр с бассейном, spa-центр, конференц-зона общей вместимостью до 500 человек. Также запланировано 40 парковочных мест в подземной автостоянке. Общая площадь земельного участка, находящегося в собственности ООО «БК-Девеломпмент», составляет 0,37 Га.

Doubletree by Hilton станет вторым отелем Doubletree в России и вторым отелем марки Hilton под управлением BS Hospitality Management в Перми. Объём инвестиций в него составляет 25 млн. евро. Главный архитектор проекта – немецкое архитектурное бюро Kochta Architekten GmbH. Проектированием инженерных систем занимается компания «Эберт Интернейшнл&Ко». Ввод нового отеля в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2011 г.

Директор BS Hospitality Management Сергей Сташков отметил: «Мы с нетерпением ждали одобрения всех инстанций и корпорации Hilton, и, конечно, очень рады началу строительства. Новый отель – это 230 новых рабочих мест, что в наше время немаловажно. А кроме того, высокие стандарты качества, диктуемые международным брендом и поддерживаемые нашей компанией, увеличат туристическую привлекательность нашего города».

***

О компании BS Hospitality Management
Управляющая компания BS Hospitality Management основана в 2009 г. В настоящее время в её юрисдикцию входит управление отелем «Хилтон Гарден Инн Пермь» (Hilton Garden Inn® Perm), рестораном «Карин», кафе «МаДо», а также поддержка проектного отеля «Даблтри бай Хилтон Пермь» (Doubletree by Hilton Perm).

Об отеле Hilton Garden Inn® Perm
В 2007 г. компания «Отели Урала» заключила франчайзинговое соглашение с «Хилтон Хотелс Корпорайшн» (Hilton Hotels Corporation) на использование бренда «Хилтон Гарден Инн» (Hilton Garden Inn®) – знаменитого бренда бизнес-отелей средней ценовой категории. Итогом достигнутого соглашения стала реструктуризация пермского отеля «Плаза Олимпия», принадлежащего ООО «Отели Урала», в «Хилтон Гарден Инн Пермь» (Hilton Garden Inn® Perm). В 2009 г. из компании «Отели Урала» выделилась управляющая компания BS Hospitality Management, взявшая на себя управление отелем.
В настоящее время в отеле 102 номера: стандартные, улучшенные стандартные, люксы, президентский номер. Гостям предлагается ряд бесплатных услуг: бизнес-центр, интернет, фитнес-центр. Также к их услугам конференц-зона и турецкая баня. Ресторан «Карин» рассчитан на 90 человек, имеет зону бара и летнюю террасу.

Похожие пресс-релизы