pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» открывает Региональную дирекцию в Сибирском Федеральном округе

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» в рамках реализации стратегии развития региональной сети открывает первую Региональную дирекцию. Сферой ее деятельности станет развитие бизнеса Компании в Сибирском Федеральном округе. Офис Дирекции расположился по адресу: г. Красноярск, пр-т Мира, д. 81.

В структуре компании Региональная дирекция представляет собой удаленное подразделение Центрального офиса, осуществляющее ряд функции, в число которых входит координация взаимодействия филиалов Компании в рамках Федерального округа, проведение анализа региональных рынков, выработка стратегий развития бизнеса в Федеральном округе, организация обмена опытом и многое другое.

Руководителем Региональной дирекции СК «ИННОГАРАНТ» в СФО назначен Александр Ерцкин. Александр Ерцкин родился в 1961 году. В 1983 году окончил агрономический факультет Красноярского сельскохозяйственного института. В 1996 году получил высшее юридическое образование на юридическом факультете Красноярского государственного университета. Дополнительно обучался в Красноярском филиале Академии труда и социальных отношений (АТиСО) по специальности «Финансовые и кредитные организации». До своего прихода в страхование в 2003 году более 15 лет работал в государственных структурах Красноярского края. За 6 лет трудовой деятельности в страховании занимал руководящие должности в таких компаниях как «Никойл-Страхование», «Спасские ворота».

По словам Заместителя генерального директора – Директора Департамента регионального развития СК «ИННОГАРАНТ» Юрия Шабунина, формирование Региональной дирекции в СФО будет способствовать консолидации и созданию дополнительных ресурсов для активного развития бизнеса Компании в округе. «Создание первой Региональной дирекции в таком промышленно-развитом регионе как СФО позволит существенно усилить позиции Компании, а также будет являться пилотным для наработки решений, которые впоследствии смогут применяться при открытии Региональных дирекций в других Федеральных округах», – отметил Юрий Шабунин.

Похожие пресс-релизы