pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» провел антитеррористические учения

Филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра»-«Костромаэнерго» 23 апреля 2009 года совместно с Управлением ФСБ России по Костромской области, областным управлением внутренних дел, МЧС России по Костромской области провели штабную тренировку по теме: «Действия органов управления в условиях возможных террористических актов. Действия персонала при экстренной эвакуации из здания в условиях предпосылок к террористическому акту».
Цель штабной тренировки – проверить реальность плана действий в условиях возможных террористических актов, готовности системы оповещения; совершенствовать умения и навыки руководящего состава, членов комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечении пожарной безопасности в управлении персоналом и действия самого персонала в условиях возможных террористических актов.
В соответствии с планом учений в филиале «Костромаэнерго» раздался телефонный звонок, неизвестный сообщал, что в здании заложено взрывное устройство.
Быстро было проинформировано руководство филиала, органы власти, силовые структуры области. По системе громкой связи персонал предупредили о немедленной эвакуации. К зданию управления «Костромаэнерго» оперативно прибыли подразделения милиции, спасатели МЧС, представители ФСБ, пожарный расчет. Поиском взрывного устройства занялись кинолог со специально обученной собакой. Муляж взрывного устройства был обнаружен в пакете, оставленном на третьем этаже здания управления.
Действия персонала и руководителей отделов и служб внимательно отслеживал штаб по подготовке и проведению учений. Состоялся тщательный разбор штабной тренировки. Начальник отдела защиты населения и территории администрации Костромской области Михаил Коростелев отметил четкость действия энергетиков и слаженность работы подразделений силовых структур.

Похожие пресс-релизы