pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты «Орелэнерго» провели мастер-класс для будущей смены

В Орловских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» прошел мастер-класс для студентов 2-5 курсов кафедры «Электроснабжение» Орловского государственного аграрного университета (ОГАУ). Занятие было организовано Советом по работе с молодежью «Орелэнерго».

Специалисты компании познакомили студентов с работой службы измерений, метрологии и контроля качества электрической энергии. Энергетики рассказали об испытании нового оборудования, средств защиты, продемонстрировали новые методы диагностики, например, – тепловизионный контроль, который позволяет обнаруживать неполадки в оборудовании, не отключая напряжения. Студенты побывали в высоковольтной передвижной лаборатории для испытания оборудования подстанций.

Один из организаторов мастер-класса – начальник службы измерений, метрологии и контроля качества электрической энергии «Орелэнерго» Владимир Таланов отметил: «Долг энергетиков, как можно активнее участвовать в подготовке будущей смены. Тем более, в «Орелэнерго» рассчитывают увидеть многих выпускников ОГАУ в рядах своих сотрудников».

Заведующий кафедрой «Электроснабжение» Александр Виноградов: «Ребятам было очень интересно и полезно увидеть наглядно то, что они учили в теории, увидеть, как орловские энергетики используют технологические новинки. Это большое подспорье в учебе».

Похожие пресс-релизы