pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В майские праздники филиал «Рязаньэнерго» будет работать в режиме повышенной ответственности

В период с 1 по 3 и с 9 по 11 мая 2009 года в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет установлен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной работы электрических сетей. Особый режим вводится в целях повышения надежности электроснабжения потребителей и усиления режима охраны энергообъектов в выходные и праздничные дни.

Приказом филиала «Рязаньэнерго» утвержден график круглосуточного дежурства ответственных лиц из числа технических руководителей. Установлен особый контроль за работой электрооборудования, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала с необходимой численностью. Дежурные бригады обеспечены техникой, инструментом, материалами и средствами защиты, необходимыми для работы при возникновении технологических нарушений.

По согласованию с филиалом ОАО «СО ЕЭС» - Рязанское РДУ 30 апреля и 8 мая будут введены в работу линии электропередачи, оборудование подстанций, устройства РЗА, выведенные ранее для работ по заявкам. Для предотвращения случаев обесточения потребителей предусмотрено поддержание наиболее надежной схемы электроснабжения.

Приняты необходимые меры по обеспечению пожарной безопасности на местах, организована оперативная связь с пожарными частями. Кроме того, установлен особый контроль за выполнением неотложных ремонтных работ на электросетевых объектах, усилен пропускной режим и проверена исправность охранной сигнализации.

Вся информация о текущей оперативной обстановке и случаях возникновения нарушений в электроснабжении Рязанской области будет своевременно докладываться заместителю директора – главному инженеру филиала «Рязаньэнерго» Олегу Мультану.

Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы