pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дмитрий Широков стал «живым» рекламным носителем радио «Добрые Песни»

Дмитрий Широков, программный директор радио «Добрые Песни» открыл новый способ продвижение собственного бренда, став первым и единственным «живым» рекламным носителем логотипа радиостанции в виде татуировки на левой руке.
Надо отметить, что подобный способ продвижения «продукта» в истории пиар-компаний встречается впервые.
По словам Дмитрия Широкова: «Взрослые люди делают татуировки осознанно на определенных и наиболее значимых этапах своей жизни. У меня таким переломным моментом стало открытие радиостанции «Добрые Песни» - достаточно серьезного продукта. Сделанный мною шаг подтверждает, что мы уверенны в своих силах».
Татуировка была дополнена надписью «On Air» – теперь Дмитрий Широков и радио «Добрые Песни» всегда в эфире!
Ответственный процесс был доверен мастеру татуировок, а также автору-исполнителю собственных песен в стиле «городской романс» и «шансон» - Владимиру Лисицыну, чьи треки можно услышать на радио «Добрые Песни». «Ритуал» проходил в офисе радиостанции под музыку «Добрых Песен», что называется, не отходя от «кассы».

Радио «Добрые Песни» – это авторская песня во всех ее проявлениях (шансон, бардовская песня, городской романс и эстрадная лирика). В первую очередь акцент сделан на музыкальном наполнении эфира, где звучание какой-либо «криминальной лирики» полностью исключается.
Радио «Добрые Песни» - «Настоящее радио»!

Похожие пресс-релизы