pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Total Cash Management - продолжение следует

24 апреля в компании System Business Training состоялся открытый семинар для руководителей и финансистов "Эффективное управление денежным потоком, затратами и доходами в новых экономических условиях". Концепцию Тotal Сash Мanagement на практических примерах раскрыл автор семинара - Николай ЛЫСЕНКО.

В семинаре приняли участие директора и руководители финансово-экономических служб предприятий, представляющих такие сферы бизнеса, как транспортно-экспедиционные услуги, торговля строительными материалами, услуги для рынка недвижимости, сельское хозяйство и пищевая промышленность.

Как и другие открытые мероприятия SBT, этот семинар включал в себя не только лекционные блоки, но и демо-сессии с использованием ПП 1С, а также моделирование отдельных аспектов семинара на конкретных примерах и проблемах компаний участников.

В связи с тем, что этот семинар в этом году вызывает наибольший интерес со стороны наших клиентов, мы приняли решение провести его еще раз в этом полугодии - в июне. Точная дата будет определена в ближайшее время. Но Вы можете уже сейчас познакомиться с программой этого мероприятия и подать заявку на участие - http://www.sb-t.com.ua/about/ot/kalendar/TCM.php

Похожие пресс-релизы