pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный сервис в «АИС»

За полмесяца на СТО «АИС» 2328 клиентов воспользовались бесплатными услугами

Всего полмесяца назад в сервисной сети «АИС» стартовала программа «Бесплатный сервис». За это время 2328 автовладельцев воспользовались бесплатными услугами. Всеукраинская акция действует на всех СТО компании и распространяется на все марки автомобилей, реализуемые в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС». Предложение актуально до 15 мая 2009 года.

Стартовавшая 15 апреля акция «Бесплатный сервис» собрала на СТО «АИС» более 2300 автовладельцев. Все они смогли сэкономить на работах от 100 до 500 грн. Телефонная линия «АИС» стала по-настоящему «горячей» - каждое второе обращение относилось именно к сервисной акции. Не удивительно, ведь по условиям акции «Бесплатный сервис», при прохождении обслуживания на СТО автовладелец получает право на бесплатное проведение любой дополнительной работы, выполняемой на станции техобслуживания. Оплате подлежат только запасные части или расходные материалы, необходимые для обслуживания или ремонта. Стоит обратить внимание, что стоимость бесплатной услуги не может превышать 20% от общей суммы оплаченных работ. В случае если выбранная работа превышает указанную стоимость, клиент получает скидку на указанную сумму.

Стать участником акции можно только до 15 мая. Для это нужно всего лишь обратиться на СТО – как для проведения ремонтных работ, либо пройти регламентное ТО. Право на бесплатную дополнительную услугу сохраняется в течение трех дней с момента окончания оплаченных работ, включая день окончания оплаченных работ.

Подробности акции можно узнать по телефону «горячей» линии Группы компаний «АИС»: 8 800 50 020 50, или обратившись на любое СТО «АИС»: http://ais.com.ua/filials

Похожие пресс-релизы