pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За три месяца 2009 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» затратил свыше 500 тысяч рублей на программу реализации экологичес

Основными мероприятиями в этот период стали проведение химического анализа и биотестирования сточных вод в Ярославском производственном отделении филиала, своевременный вывоз отходов производства и потребления, организация расчета и согласования с контролирующими органами платы за негативное воздействие на окружающую среду, разработан проект НДС для ПС «Северная», реализован ряд технических мероприятий, направленных на осуществление программы экологической политики.

Одной из главных задач МРСК Центра является минимизация воздействия производственной деятельности на окружающую среду. Компания повышает уровень экологической безопасности за счёт обеспечения надёжного и экологически чистого транспорта и распределения электроэнергии, а также комплексного подхода к использованию природных ресурсов. Экологическая политика компании контролирует выбросы и сборосы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, и в водные объекты соответственно, размещение отходов производства, а также другие негативные воздействия деятельности Компании на окружающую среду.

Подробнее познакомиться с параметрами экологической политики Общества, нормативно-правовой базой по данному направлению, задать вопрос и получить ответ можно, воспользовавшись Интернет-ресурсом компании http://www.mrsk-1.ru/about/ecologypolitic/ecology/

Похожие пресс-релизы