pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA примет участие в работе XV юбилейной конференции-выставки «DOCFLOW 2009 Москва»

Наша компания выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW, которая пройдет 20 мая 2009 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» по адресу: г. Москва, пл. Европы, д.2.

IBA является постоянным участником международных специализированных форумов DOCFLOW, которые проходят в России, Украине и Казахстане. Мероприятия DOCFLOW вот уже 15 лет объединяют профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management) - представителей международных компаний-разработчиков программного обеспечения, производителей оборудования, системных интеграторов, ведущих экспертов и специалистов отрасли.

В рамках конференции–выставки DOCFLOW будет организован стенд IBA, где будут представлены:

- Собственная разработка компании - система электронного документооборота (СЭД) «Канцлер» ( http://www.kancler.by ). Презентация системы, наряду с демонстрацией работы её 12 модулей, будет включать представление нового интерфейса «Рабочего места» пользователя, дополненного функциями, которые значительно облегчают работу с системой и документами и позволяют выполнять:

1. Сквозной поиск информации по всем документам, с которыми работает пользователь,
2. Настройку меню работы пользователя с документами,
3. Вывод на экран документов, с которыми работает пользователь.

- Решение на платформе IBM Cognos для анализа выполнения бизнес-процессов электронного документооборота на предприятиях и в организациях.

На конференции DOCFLOW представители IBA выступят с докладами:

- Ольга Козлова, руководитель проекта компании IBA, выступит в секции: "Новости. Потоковый ввод документов и электронные хранилища данных " с докладом "Возможность использования модуля OLAP-отчетности на платформе IBM Cognos для документооборота". В своем докладе О. Козлова расскажет о возможностях использования представляемого ею решения для анализа накапливаемой статистики о параметрах выполнения бизнес-процессов электронного документооборота с целью их оптимизации

- Начальник отдела электронного документооборота IBA Игорь Петрик в секции "Системы электронного документооборота" представит доклад «Построение систем межведомственного электронного документооборота (МЭД) на базе платформы «Канцлер». В докладе будет рассмотрен и проанализирован практический опыт IBA в разработке и формировании МЭД государственных органов.

Похожие пресс-релизы