pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-иммиграция: актуальные вопросы и перспективы для украинских граждан

Развитие бизнеса, в том числе построение его структуры за пределами Украины, требует от его владельцев решения многих вопросов: финансовых, управленческих и правовых. Одним из важных юридических аспектов, которые затрагивают не только деловую сторону деятельности бизнесмена, а и являются важными решениями личного характера – вопрос статуса владельца бизнеса по отношению к иммиграционной системе зарубежной страны. Легализация этого статуса позволяет решить вопросы свободного перемещения зарубежом для бизнесмена и членам его семьи, а в перспективе, при желании, - и длительного пребывания в стране, вплоть до получения гражданства.

16 мая 2009 года в рамках Международного открытого Форума «ИММИГРАЦИЯ-2009: целесообразность, легальность, безопасность» состоится тематическое заседание «БИЗНЕС-ИММИГРАЦИЯ», на котором ведущие эксперты расскажут об особенностях миграционной политики разных стран в отношении бизнесменов В ходе заседания участники смогут рассмотреть вопросы:
- Инвестиции в экономику США: возможность иммиграции в США посредством инвестиций и вопросы легальности происхождения капитала. Докладчик - Изабелла Майзель, доктор юриспруденции, компания «Law offices of Isabella Mayzel», ведущая программы «Прямая связь» на телеканалах «RTVi» и «Status», США.
- Возможности бизнес-иммиграции в Великобритании. Артем Алексеев, партнер, LawFirm Ltd, Великобритания.
- Регистрация компаний украинскими гражданами вне украинской юрисдикции. Представитель компании Noerr Stiefenhofer Lutz - Kiew, Германия.
- Бизнес - иммиграция в Канаду: рабочие и иммиграционные визы для бизнесменов и менеджеров компаний, а также их семей. Джозеф Милевич, адвокат и управляющий адвокатской фирмы InterJurisconsult, Канада.

Предварительная регистрация дает право на посещение всех секций Форума!

Организатором Форума выступает компания Conference House. Генеральный Партнер - Western Union. Официальный перевозчик форума – Международные Авиалинии Украины (МАУ). Cпециальный партнер - бюро переводов «Трис».
Медиа-патронат форума осуществляет ИА «Українські новини». Генеральный медиа-партнер газета «Заграница». Форум пройдет при поддержке компании «Саммит» и Chemodan.com.ua.

Пройти регистрацию и получить подробную информацию Вы можете по тел.: +38 044 5411838, или на сайте www.ch.kiev.ua Контактное лицо – Татьяна Рябинина.

Похожие пресс-релизы