pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диетолог Марианна Трифонова открывает свою рубрику на WomanJournal.ru

18 мая на портале WomanJournal.ru открывается авторская рубрика известного российского врача-диетолога Марианны Трифоновой «Рецепты от диетолога».
Девиз рубрики: «Худеть со вкусом, а есть - на здоровье». Рецепты Марианны Трифоновой помогут пользовательницам портала научиться чувствовать еду. Легкие, изысканные и несложные в приготовлении блюда станут источником энергии и приятных ощущений.

Уникальность рубрики в том, что Марианна Валентиновна будет не просто давать диетические советы и учить приемам похудания – она будет делиться самыми настоящими кулинарными рецептами. Холодный томатный суп, нежное рыбное филе, рис на пару, фиолетовый молочный коктейль – эти блюда открывают список рецептов от Марианны Трифоновой на портале WomanJournal.ru.

Марианна Трифонова - врач диетолог, физиотерапевт Центра эстетической и восстановительной медицины «Эмеральд». Соавтор и разработчик методики «Психобиокоррекция веса». В 2008 году приняла участие в цикле передач «Ты – то, что ты ешь» на телеканале «Россия» Под чутким руководством Марианны Валентиновны, ведущий телеканала Дмитрий Хаустов похудел на глазах у всей страны на 30 кг. В 2009 году выпустила авторскую книгу «Переговоры с колбасой, или Мы – то, что мы едим. Психологическая диета».

Похожие пресс-релизы