pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошел День охраны Труда

13 мая в Ярославском, Ростовском и Рыбинском производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялся День охраны Труда.

В производственных отделениях (ПО) с персоналом были разобраны основные положения новой технической документации, принятой в компании, проведены обзоры типичных несчастных случаев, случаев травматизма на энергетических объектах и инструктажи по соблюдению правил технической эксплуатации оборудования. С целью отработки практических навыков выполнения работ для оперативно-ремонтного и ремонтного персонала были организованы тренировки на учебных полигонах.

Также специально созданные комиссии из специалистов исполнительного аппарата во главе с топ-менеджерами филиала осуществили проверку состояния зданий и сооружений, механизмов и технического парка, пожарной и промышленной безопасности, а также соответствие требованиям санитарно-бытовых условий Ростовского и Рыбинского отделений и шести районов электрических сетей. По результатам проверок будет составлен список корректирующих мероприятий.

Дни охраны Труда проводятся филиалом регулярно, что позволяет своевременно выявлять нарушения и проводить анализ обнаруженных недостатков и упущений. Выполнение таких мероприятий позволило энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» завершить без травм 2008 год.

Контроль за соблюдением правил охраны труда во всех филиалах компании, создание комфортных и безопасных условий для труда и отдыха являются одними из главных принципов социальной политики ОАО «МРСК Центра».

Похожие пресс-релизы