pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поиск фильмов в Интернете стал более прост и доступен

Кто из нас не любит фильмы? ! Еще много лет назад Ленин проговорил: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Ели бы он только представить, как современно это выражение и даже много лет спустя. На современном этапе развития общества невозможно представить себе нашу жизнь без без фильмов – самого популярного и удобного способапроведения досуга.
Этот ресурс http://films.int-max.net/ сделает для вас подготовку к этому приятному времяпровождению еще удобнее.
Все мы разные, поэтому в мире кино есть такое огромное количество жанров – мелодрамы, комедии, ужасы, боевики. Все жанры кино вы встретите на нашем сайте. Не тратя лишнего времени на поход в кинотеатр, в уютной домашней обстановке, вы будете первыми, кто увидит все новинки фильмов. Просто скачайте и посмотрите!
Скачать фильмы бесплатно и без регистрации! Для вашего удобства все самое свежее и новое расположено на первых страницах в каталоге, а самые последние 5 новинок вынесены отдельно. Вы всегда будете в курсе готовящихся к выходу фильмов – сморите рубрику «Скоро у нас». Скачать бесплатные фильмы у нас. Скачать фильмы просто – выберите любимый жанр, посмотрите характеристики понравившегося кино: описание, актеры и создатели, страна и год выпуска, продолжительность, качество и размер. Осталось выбрать удобный вам файлообменник, скачать фильм и наслаждаться жизнью!

Похожие пресс-релизы