pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HP Представляет новый компьютер с расширенными возможностями для бизнеса

Киев, 9 декабря 2009 года – сегодня компания HP представила свой новый персональный компьютер - HP Compaq 8000 Elite, который разработан для клиентов, требующих надежность, безопасность и стабильность бизнес класса.

Новый компьютер HP Compaq 8000 Elite позволяет осуществлять удаленное управление ИТ ресурсами, имеет целый набор функций, обеспечивающих его управляемость и безопасность, он помогает предприятию и клиентам извлекать максимальную пользу от инвестиций в ИТ, при этом получить улучшенное аппаратное и программное обеспечение, повышающие эффективность использования энергии и сокращающие затраты.
“Компания HP делает энергосберегающие ПК более доступными по цене для клиентов, которые хотят получить повышенную безопасность и управляемость наряду с экологичным продуктом”, - сказал Карл Снайман (Charl Snyman), вице-президент, Группа персональных систем, HP EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). “Наши надежные настольные ПК, имеющие длительный жизненный цикл, гарантируют прочный фундамент для бизнеса наших клиентов”.
Легко управляемая, надёжная технология со стабильным жизненным циклом
Компьютер серии HP Compaq 8000 Elite Series предлагает длительный жизненный цикл продукта, решения по стабильному аппаратному и программному обеспечению изображений и клиентскому управлению, которые подходят каждому предприятию. Программная платформа стабильного изображения - Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) позволяет пользователю идентифицировать и ввести в действие стандартизированные платформы стабильного изображения, а также позволяет выполнять ИТ планирование с большей легкостью.
Кроме этого, программа предоставляет проактивное уведомление об изменениях продукта, чтобы таким образом клиенты могли быть заблаговременно предупреждены об изменениях в системе или изображении за 60 дней до их введения, минимизируя время простоя оборудования. Пользователи также могут повысить управляемость и сократить время простоя имея надежные ПК и функции управления их жизненным циклом, включая процессоры Intel Core™ 2 с технологией Intel vPro для боле эффективной и управляемой работы на компьютерах предприятия.
Компьютер HP Compaq 8000 Elite оборудован средствами безопасности самых высоких стандартов компании HP для того, чтобы гарантировать невозможность доступа к секретной информации даже в том случае, если компьютер или жесткий диск будут потеряны или украдены. Программа защиты Drive Encryption для HP ProtectTools кодирует информацию на жестком диске, и таким образом она становится нечитаемой для неуполномоченного лица. Также доступным является программное обеспечение HP ProtectTools Security Software Suite, включающее встроенные функции безопасности, такие как принцип единственной подписи и идентификации, ограниченные возможности читать/писать, программа удаления файлов и даже оказание помощи правоохранительным органам в предоставлении дополнительной информации за счет отслеживания в случае кражи.
Экономия электроэнергии с сохранением привычного качества работы
Компьютер HP Compaq 8000 Elite разработан с учетом бережного отношения к экологии. Его конфигурация включает 89% эффективного энергоснабжения с 80 PLUS Gold (1) – самый высокий показатель энергосбережения для бизнес компьютеров компании HP – HP Compaq 8000 Elite имеет сертификат EPEAT® Gold(2) и он был квалифицирован на ENERGY STAR®.
Для того чтобы помочь бизнесам сократить расходы на электроэнергию, HP Compaq 8000 Elite включает легкое в использовании, предварительно загруженное приложение HP Power Manager v2.0, которое контролирует использование электроэнергии ПК путем консолидации нескольких режимов энергоснабжения в один удобный инструмент. Нажатием кнопки возможно проводить мониторинг режимов энергоснабжения ПК и уровней использования, чтобы помочь управлять затратами на энергию для ПК. HP Compaq 8000 Elite поставляется в 100% переработанной упаковке, вместе с упругой прокладкой, сделанной из полиэтилена (EPE).(3)
Бизнес компьютер для удовлетворения сверх требований
HP Compaq 8000 Elite – это бизнес-технология для предприятий, требующих высокопроизводительных возможностей и оптимальной работы оборудования. Это идеальное решение для корпоративных, правительственных, медицинских и учебных учреждений, оборудование предлагает самые последние чипсеты Intel Q45 Express с интегрированной графикой GMA 4500, выбор процессоров Intel Core 2 Duo и Core 2 Quad (4), поддержку памяти для DDR3 SDRAM и операционной системы Microsoft Windows® 7.
Бизнес клиенты с большими объёмами работ могут положиться на надежную работу персонального компьютера HP Compaq 8000 Elite. Система предлагает накопитель на жестком диске (HDD) с расширением до двух дисков объемом в 1-терабайт (TB)(5) и опционными медийными кард-ридеами и слотами для SD-карт, установленных в сверх тонких настольных компьютерах Ultra-Slim Desktop.
Предустановленная DirectX10(9) поддерживает устройства для четких видео изображений и трехмерной графики. Для дополнительной гибкости, HP Compaq 8000 Elite предлагает Intel GMA 4500 с поддержкой двух мониторов, а также до двух слотов PCI Express x16 для легкой инсталляции различных графических карт и поддержки четырех мониторов.
Имея современный дизайн, HP Compaq 8000 Elite доступен в трех размерах, включая сверх тонкий Ultra-Slim Desktop и небольшой Small Form Factor для бизнесов, требующих экономии места, а также трансформируемый Minitower для гибкости рабочего процесса. Также предлагается легкий доступ к компонентам с новой съёмной крышкой для улучшенного обслуживания.(5) Дополнительно HP Compaq 8000 Elite содержит Serial ATA (SATA) с поддержкой Native Command Queuing (NCQ), Self Monitoring Analysis, Reporting Technology (SMART IV) и технологией для высокоскоростной передачи данных на usb диски или flash-память.

О Компании HP
HP создает новые возможности для технологии, чтобы оказывать важное влияние на людей, бизнесы и общество. Самая большая в мире технологическая компания, HP в своем портфеле совмещает: печатное оборудование, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT инфраструктуру для решения проблем своего клиента. Больше информации о компании HP (NYSE: HPQ) доступно на http://www.hp.com

Похожие пресс-релизы