pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вечеринки Hello Party: встречайте Новый год с новой любовью

Успейте найти близкого человека и встретить Новый год в новой компании Для Вас мы удваиваем количество вечеринок знакомств Hello Party в декабре.
Вечеринки Hello Party – это удобный и эффективный способ знакомств, при котором равное количество мужчин и девушек встречаются в уютном заведении и знакомятся друг с другом, общаясь тет-а-тет по несколько минут.
За вечер у каждого участника будет 10-15 встреч. Вечеринки проходят по двум возрастным группам: от 21 до 35 лет и от 31 до 50 лет в ресторанах или кафе, где можно вкусно поужинать за 30-40 минут до начала мероприятия. При очевидной экономии времени, гости Hello Party получают колоссальный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
Весь процесс вечеринки очень простой и четко организованный: девушки рассаживаются за столики и мужчины, через каждые 4 минуты, последовательно пересаживаются от одной девушке к другой. После каждого свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или, при желании, обмениваются контактами. В течение 48 часов после вечеринки организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.
Выбирайте удобную дату и регистрируйтесь на сайте http://helloparty.ru или по телефону (495) 504 31 39.

Ближайшие вечеринки в Москве:
14 декабря, понедельник (ж: 25 – 38, м: 30 – 50), сбор гостей в 20.20, кафе «Рояль» ул. Земляной вал, 34/4 (м. Курская).
16 декабря, среда (ж: 21 - 31, м: 25 – 38), сбор гостей 20:20, ресторан «Баррандов» Зубовский б-р, д.22/39, (м. Парк Культуры)
21 декабря (понедельник) (ж: 25 – 38, м: 30 – 50), сбор гостей в 20.20, ресторан «Look in» ул. Большая Дмитровка, 9стр.1 (м. Театральная).
23 декабря, среда (ж: 21 - 31, м: 25 – 38), сбор гостей в 20.20, ресторан «Баррандов» Зубовский б-р, д.22/39, (м. Парк Культуры)

Похожие пресс-релизы