pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fly выступит партнером Открытого Кубка по Элитным боям среди аматоров

Киев, 12 декабря, 2009 — Компания Meridian Group, представитель торговой марки Fly, выступит партнером Открытого Кубка по Элитным боям, который будет организован Федерацией элитных боев г. Киева совместно с Федерацией бокса г. Киева. Компания Fly предоставит памятные подарки победителям турнира. Среди подарков, двух-симкарточные телефоны Fly DS400.
В турнире примут участие 380 спортсменов, детей и молодежи из Киева, Полтавы, Житомира, Чернигова, Львова, Хмельницкого, Кривого Рога. Среди них – чемпионы и призеры чемпионатов Киева, Украины и Европы. Открытый Кубок состоится в спортивном комплексе Международного Научно-технического Университета, который находится по адресу: г. Киев, пер. Магнитогорский, 3.
Говорит руководитель отдела маркетинга Юлия Шохалевич, компании Meridian Group: «Для компании Fly поддержка подобных молодежных соревнований является в определенном смысле делом чести. Ведь наша продукция, главным образом, ориентирована именно на молодежную аудиторию. Мы надеемся, что турнир оправдает все ожидания по зрелищности и спортивный праздник удастся на славу. Желаем удачи всем участникам!»
Начало соревнований – в 12:00 по Киевскому времени.

О торговой марке FLY
Fly — европейская компания, выпускающая мобильные телефоны, основана в 2003 году и имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, России, Украине. Всего за несколько лет, бренд Fly был успешно запущен в ряде стран, включая Восточную Европу и Азию. Бренд Fly непрерывно исследует новые возможности и планирует вскоре появиться на новых рынках.
Fly уже зарекомендовал себя как ведущий бренд мобильных телефонов в Восточной Европе.
Контактное лицо:
Менеджер по коммуникациям:
Людмила Адамова
Тел. (044) 428 7755
www.fly.ua

Похожие пресс-релизы