pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок парфюмерно-косметической продукции в России обладает достаточным потенциалом

Информационное Агентство "КредИнформ Северо-Запад" в ноябре 2009 года подготовило очередной маркетинговый обзор по теме: « Рынок парфюмерно-косметической продукции в России: состояние и перспективы развития».
Рынок парфюмерно-косметической продукции в России обладает достаточным потенциалом

В период кризиса на российском парфюмерно-косметическом рынке с сентября 2008 года произошел резкий спад биржевой стоимости крупнейших парфюмерно-косметических концернов в пределах 7-20% роста в различных сегментах рынка. Данная ситуация привела к торможению дальнейшего роста розничной торговли, которая носила, в основном, экстенсивный характер. Однако, рынок парфюмерно-косметической продукции, скорость роста объема которого по оценкам экспертов ЗАО «Информационного Агентства «КредИнформ Северо-Запад» составляет значение на уровне 9 -10%, продолжает обладать достаточным потенциалом для дальнейшего роста.

В структуре рынка наибольшую долю занимает сегмент косметических средств и продукция личной гигиены; на долю данного сегмента приходится порядка 83% всего рынка. На рынке можно выделить пятерку крупнейших зарубежных производителей продукции, на долю которых приходится свыше 33% всего рынка. Следует также отметить, что рынок парфюмерно-косметической продукции характеризуется высокой импортозависимостью.

Таким образом, по оценкам экспертов, развитие российского рынка парфюмерно-косметической продукции будет во многом зависеть от того, какое воздействие на него окажет реформа системы технического регулирования.

С уважением, начальник Управления по работе с клиентами Белоев Валерий Павлович

CredInform, Russia

Valeriy P. Beloev

Tel.: +7 (812) 570 4283/ 84
Fax: +7 (812) 570 4285
E-mail: [email protected]

http://www.credinform.ru

Похожие пресс-релизы