pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Легка допомога» от СК «Альфа Страхование»

«Легка допомога» от СК «Альфа Страхование»

СК «Альфа Страхование» разработала инновационный страховой продукт «Легка допомога», объединяющий условия добровольного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев. Отличительные черты продукта - простота, универсальность и низкая цена.
Программы страхования в рамках нового продукта включают «необходимый минимум» добровольного медицинского страхования – вызов и оплату скорой помощи и, при необходимости - неотложной стационарной помощи, а по страхованию от несчастных случаев набор самых востребованных рисков – смерть, инвалидность и травматические повреждения в результате несчастного случая.
Продукт ориентирован на людей, которые уверены в своём здоровье, но хотят иметь надёжную страховую защиту на экстренные, непредвиденные случаи. Программы разработаны так, что клиент может сам выбрать услуги и риски наиболее удовлетворяющие его требованиям.
Еще одним важным преимуществом продукта является его гибкость. Ее обеспечивает большое количество дополнительных условий. Так, можно застраховаться только на время выполнения служебных обязанностей или же на время проведения тренировок и соревнований, а для школьников и студентов - на время учёбы.
Использование разных видов страхования в одном продукте – одно из проявлений инновационного подхода в работе продуктовиков компании. Это способствует как улучшению обслуживания клиентов, так и повышению эффективности работы компании».
Справка о компании
СК «Альфа Страхование» (www.alfaic.ua) с марта 2007 г. входит в консорциум «Альфа-Групп». Уставный капитал компании составляет 94,48 млн. грн. Компания - член Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ), Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), Американской Торговой Палаты (ACC), Европейской Бизнес Ассоциации (EBA). Специализируется на рисковых видах страхования. Компания представлена во всех регионах Украины.

Похожие пресс-релизы