pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярмарка вакансий "Работа ВАМ"

16 февраля 2010 г. в Москве в Федерации мира и согласия будет проходить IX ярмарка вакансий "Работа ВАМ". На ярмарке будут представлены более 500 вакансий от более чем 40 работодателей Москвы. Среди работодателей -страховые компании, агентства недвижимости, банки, торговые сети. Ярмарка будет широко освещаться в прессе и Интернете. Многие соискатели различной квалификации сумеют найти себе работу по душе. Ожидается порядка 6000 посетителей. Вход на ярмарку бесплатный. Генеральный спонсор мероприятия - газета "Куда пойти работать". Ярмарка будет проходить при информационной поддержке журнала "Работа & Зарплата", газет "Работа для вас", "Вакансия от А до Я", "Работа в Москве", "Есть работа", "Парад вакансий", "Парад вакансий", портала SUPERJOB, RABOTA.MAIL.RU, RABOTA.RU, телеканала "Доверие". Тел.Оргкомитета : (495)225-21-81

Похожие пресс-релизы