pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

M2.RU: поиск любого специалиста по недвижимости за 1 шаг

В декабре 2009 г. открылся новый сайт «M2.RU. Вся недвижимость», задача которого – собрать наиболее полную в Рунете информацию о компаниях и специалистах, которые работают на рынках недвижимости России, стран СНГ и мира. Портал открыл доступ к регистрации для всех профессионалов и запустил в работу несколько сервисов: новостную службу, социальную сеть и каталог компаний.

Благодаря проекту M2.ru клиенты могут найти и связаться с любым специалистом в области недвижимости, а сами работники рынка - найти клиентов, продемонстрировать свой профессионализм и найти знакомых. Уже сейчас всего за 1 шаг можно отыскать профессионала из любой отрасли, с любой специализацией, живущего в любом регионе и работающем по любому региону.

В Рунете M2.RU - первый проект о недвижимости с большим выбором современных веб-инструментов, которые помогут профессионалам бесплатно продвигать свое имя, услуги и объекты.

Во-первых, сайт дает возможность участникам самим формировать контент и влиять на его рейтинг. Каждая организация, которая работает на рынке недвижимости, может

вести корпоративную ленту новостей, сообщать о мероприятиях и событиях, размещать информацию о своих объектах и общаться с клиентами напрямую. Все пользователи могут оставлять отзывы о работе компании или об объекте недвижимости на соответствующей страничке участника (визитке).

Во-вторых, участники получают дополнительную известность не только за счет размещения собственных материалов. Проект «M2.RU. Вся недвижимость» индексирует все упоминания компании-участника, ее сотрудников и объектов во всех СМИ и публикует эти материалы на вкладке «Упоминания». На сайте публикуются главные материалы о недвижимости всех ведущих российских и зарубежных СМИ, а также новости от крупнейших участников рынка недвижимости. Фактически, у читателей отпадает необходимость бродить по нескольким сайтам в поисках новостей.

Чтобы не утонуть в потоке информации, каждый участник сообщества может настроить персональную ленту новостей и читать только избранные материалы. Все записи на M2.RU помечаются ключевыми словами (тэгами), что позволит быстро найти информацию по избранной теме.

Наконец, пользователи могут вести личный или корпоративный блог, объединяясь с единомышленниками в тематические сообщества. Самые интересные новости, статьи, интервью и другие материалы участников, получивших высокий рейтинг, будут опубликованы на главной странице проекта

Открытые сервисы – только начало пути амбициозного проекта. В 2010 году на сайте появится обширная база данных недвижимости, о чем будет объявлено чуть позже.

За более полной информацией обращайтесь в редакцию проекта
по тел. +7 (495) 973-72-73 или эл. почте [email protected]

Похожие пресс-релизы