pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премия «Рецепт Года» успешно отметила свой первый юбилей!

Премия «Рецепт Года» успешно отметила свой первый юбилей!

19 ноября в бизнес-центре «Северная Башня» МНДЦ «Москва-СИТИ» состоялась пятая юбилейная церемония вручения премии «Рецепт Года», единственной отечественной премии в области фармацевтического маркетинга, рекламы и PR.

В этом году Партнерами Премии выступили фармацевтическая компания «Кьези Фармасьютикалс» и фармацевтическая корпорация «Берингер Ингельхайм, уже более ста лет успешно работающая на мировом фармацевтическом рынке, занимаясь разработкой и производством лекарственных препаратов рецептурного и безрецептурного отпуска. «Берингер Ингельхайм» занимается исследованиями причин возникновения заболеваний и разработкой новых лекарственных препаратов и методов лечения, внимание компании сосредоточено на болезнях, для которых пока не создано удовлетворительных методов лечения. «Берингер Ингельхайм» стремимся внести весомый вклад в решение задач высокой терапевтической важности, а также добиться ведущих позиций в создании препаратов для лечения наиболее распространенных заболеваний.

В событии приняли участие ведущие производители лекарственных средств, рекламные, маркетинговые и PR-агентства, специализирующиеся на работе в фармацевтической области, дистрибьюторы лекарственных средств, а также аптеки и аптечные сети, номинируемые на Премию.
19 ноября их представители собрались на торжественной юбилейной церемонии вручения премии в изысканном интерьере ресторана FBR- First Business Restaurant.

Основанная в 2005-м году, премия, из года в год набирающая обороты развития, подошла к своему пятилетнему рубежу с солидным запасом накопленного опыта и авторитета, ежегодно привлекая пристальное внимание многих производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов, аптечных работников и журналистов. История развития премии «Рецепт Года», регулярно организуемой коммуникационным агентством «Коннекта», очень показательна и позволяет заявить, что премия стала признанной и актуальной площадкой для демонстрации развития рынка фармацевтической рекламы, о чем говорит постоянный рост количества участников.
В этом году Премия была вручена в 5-и номинациях (14-ти подноминациях), не считая специализированных номинаций, которые были вручены за особый вклад в развитие фармацевтического рынка. Торжественная официальная часть церемонии была дополнена вокальными и танцевальными номерами шоу-программы. Церемонию открыл председатель организационного комитета премии «Рецепт Года», Директор Института проблем общественного здравоохранения Крестинский Юрий Александрович, который во вступительной речи подвел краткие итоги пятилетнего развития премии.
«Юбилей – это возможность подвести некий промежуточный итог, оценить результаты работы. Пять лет успешного развития – яркий показатель. Сегодня можно с уверенностью сказать: «Рецепт Года» - это состоявшийся, успешный проект. Уверенное развитие Премии говорит о позитивной динамики развития маркетингового и фармацевтического рынков в целом.
Должен отметить, что за свою пятилетнюю историю премия вышла на новый уровень развития и приобрела принципиальную важность для фармрынка, - заявил Юрий Александрович.
По его словам Светланы Цыгаревой, генерального директора коммуникационного агентства «Коннекта», исполнительного директора Премии «Рецепт года» премия призвана демонстрировать рост и способствовать развитию фармацевтического маркетинга. «Цель нашей премии – содействие становлению цивилизованного и высокопрофессионального рынка маркетинговых, рекламных и PR-услуг в фармацевтической отрасли в России. Все эти годы «Рецепт Года» успешно выполнял поставленные задачи. Об этом говорит неуклонный рост интереса к премии со стороны субъектов фармацевтического рынка», - говорит Светлана Цыгарева.
Позитивное значение премии для фармацевтический отрасли отметил также Юрий Литвищенко, генеральный директор компании «Кьези Фармасьютикалс» - Партнера Премии: «Компания «Кьези» видит свою миссию в обеспечении специалистов в области лечения респираторных заболеваний и их пациентов эффективными инновационными препаратами по доступным ценам и поддерживает любые действия, направленные на цивилизованное развитие отечественного фармацевтического рынка. У рынка действительно эффективных лекарственных средств, если они продвигаются творчески и в соответствии с требованиями законодательства, всегда есть перспективы для дальнейшего развития. Поэтому мы с самого начала поддержали идею проведения премии в области фармацевтической рекламы, маркетинга и PR «Рецепт Года» за 2009 год».

Победителями Премии в этом году стали:

В номинации «Агентство года»:
Подноминация «PR-агентство» - «Креатив-студия «Престо»,
Подноминация «Рекламное агентство» - «Аарон Ллойд»

В номинации «Креатив год»:
Подноминация «Дизайн-проект» - ОАО «Аптечная сеть 36,6» («Аптека, которой я доверяю»), Подноминация «ТВ-ролик» - АЦЦ (ЗАО «Сандоз»),
Подноминация «Радиоролик» - Антигриппин (ЗАО «НПО "Антивирал»)

В номинация «Персона года»:
Подноминация «Директор по маркетингу» - Дитер Зюнкенберг («Берингер Ингельхайм Фарма ГМБХ»),
Подноминация «Продакт менеджер» - Наталья Манжосова («Байер Шеринг Фарма»),
Подноминация «PR-менеджер» - Соустин Георгий ("Никомед")

В номинации «Рекламный носитель»:
Подноминация «Печатное потребительское издание» - газета «Вестник ЗОЖ» – «Здоровый образ жизни»,
Подноминация «Печатное профессиональное издание» - газета «Фармацевтический вестник», Подноминация «Телевизионный канал» - «Первый канал»,
Подноминации «Радиостанция» - «Радио России»

В номинации «Маневр года»:
Подноминация «Продвижение года» - ОАО «Валента фармацевтика» (препарат Зидена), Подноминация «Рекламно-информационная кампания» - ОАО «Аптечная сети 36,6» («Аптека, которой я доверяю»)

Специализированные номинации премией «Рецепт Года» получили копании: ЗАО ЦВ «ПРОТЕК» - «За комплексный маркетинговый подход в продвижении косметических брендов» и ОАО «Валента Фармацевтика» - «За самое оригинальное продвижение препаратов». Компания «Вита Медиа» получила приз в специальной номинации «Indoor коммуникация».

CA "Connecta"
Phone: +7 (495) 232-53-33 (110)
Phone: +7 (926) 580-64-58
www.connecta-pr.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы