pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пароконвектоматы MKN compact бьют рекорды по количеству престижных наград

Немецкий производитель инновационного оборудования элитного класса для ресторанов и столовых - предприятие MKN (Maschinenfabrik Kurt Neubauer), на прошлой неделе был премирован очередной престижной наградой за последние разработки пароконвектоматов линии compact. Награда - «Top Hotel Star Award 2009» была вручена MKN в номинации «Технологии». В области производства оборудования для ресторанной индустрии случай примечателен тем, что это была вторая в течение года престижная премия для одного и того же выпускаемого продукта. Так, пароконвектоматы compact уже завоевывали в этом году престижнейшую премию«Technik Award 2009» от журнала «Kühe».
Технология, которой обладают пароконвектоматы compact, cвязана с возможностью их эксплуатации на профессиональной кухне в стесненных производственных условиях, то есть, когда существует минимальное рабочее пространство для работы повара.
Для людей, незнакомых с технологией профессиональной кухни, поясним, что пароконвектоват – это программируемый инновационный аппарат, который за счет возможности обработки пищи в различных температурно-влажностных режимах, позволяет обойтись без традиционного оборудования кухни ресторана - электроплиты, электросковороды, печи, духовки. Пища, приготовленная в пароконвектоматах, максимально сохраняет витамины и другие полезные составляющие, что наиболее полно соответствует современной концепции здорового питания.

Источник: www.eq-vip.ru

Похожие пресс-релизы