pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодные условия сотрудничества для партнеров и дилеров компании "Баринофф"

Компания «Баринофф» - многопрофильное производство, известный на рынке изготовитель ограждающих и светопрозрачных конструкций. Сегодня компания предлагает выгодные условия взаимодействия как с дилерскими организациями, так и с партнерами.

Производство, монтаж и реализация дверей и окон ПВХ служат основными направлениями деятельности компании. «Баринофф» положительно выделяет многолетний опыт, замечательное качество продукции и сервиса, гибкая ценовая политика, масса положительных отзывов. Окна ПВХ, которые предлагает "Баринофф", изготавливаются сразу из трех профилей - КВЕ, REHAU и KRAUSS. Этот ассортимент тяжело встретить в других организациях. Окна ПВХ от «Баринофф» экологически безвредны, привлекательны и надежны и все это по прекрасной стоимости.

Компания развивается и постоянно ищет самые удобные способы сотрудничества - как частниками с, так и со строительными организациями и дилерами.

Гибкая система услуг, которая разработана для частных клиентов помогает достичь того, что каждый потребитель получает наиболее удобный и качественный сервис.

В границах сотрудничества со строителями и дилерами компания приняла комплекс взаимовыгодных мер. За взаимодействие с корпоративными и строительными партнёрами отвечает кооперативный отдел, что позволяет достичь наивысшего удовлетворения пожеланий заказчиков. Также есть дилерский отдел предприятия, который курирует взаимодействие с дилерами, для которых у «Баринофф» есть интересные предложения.

Корпоративным заказчикам предлагаются следующие направления деятельности компании: окна ПВХ; светопрозрачные перегородки; ограждения, перила; остекление фасадов. Сотрудники этих отделов опытные специалисты, которые смогут эффективно решать различные задачи на объектах заказчиков. Для строительных фирм компания предлагает выгодную и гибкую ценовую систему. Компания сотрудничает со строителями качественно и оперативно.

Не менее выгодные условия сотрудничества «Баринофф» предоставляет дилерам: первым делом это - удобные схемы расчета, накопительные скидки и специальные расценки. Дилеры могут работать с богатым ассортиментом производимой "Баринофф" продукции (окна KBE, PROVEDAL, REHAU, KRAUSS). Им гарантированы срочное изготовление и отгрузка товара, гарантийное и сервисное обслуживание, выполнение проектно-монтажных работ. «Баринофф» оказывает дилерским фирмам полезную рекламную, информационную и техническую поддержку, предоставляет бесплатные образцы товара. Предоставляется все что необходимо для нормальной работы - сертификаты, программы для расчета окон, лицензии, образцы договоров.

Таким образом, быть дилером широкопрофильного предприятия «Баринофф» теперь стало особо выгодно.

Источник: http://www.barinoff.ru/

Похожие пресс-релизы