pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» открыта «горячая линия» для потребителей электроэнергии

Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» организовал «горячую линию» для потребителей электроэнергии. Теперь специалисты филиала в телефонном режиме смогут ответить на вопросы потребителей касательно технологического присоединения к электрическим сетям, порядка оплаты за электроэнергию, сроков замены приборов учета, затрат по установке или проверке новых приборов в домовладениях и т.д.
Основная цель создания сервиса – упростить процедуру получения запроса от потребителя и оказать адресную помощь в кратчайшие сроки. По телефону «горячей линии» потребители могут сообщать о неправомерных действиях представителей энергокомпаний, по каждому факту будет проведена проверка. Линия создана и для сообщения о случаях бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии, нарушениях порядка подключения к электрическим сетям.
Руководство ОАО «МРСК Юга» ценит обращение каждого потребителя. В Центрах обслуживания клиентов внедрена система контроля за отзывами и предложениями по вопросам качества обслуживания. Кроме того, периодически проводятся встречи с клиентами предприятия – потребителями электроэнергии. В середине декабря 2009 года был проведен рейд в Таганрогский производственный участок по организации учета электроэнергии. Данный участок обслуживает 108 тысяч бытовых абонентов и более 3 тысяч юридических лиц. По итогам рейда в «Ростовэнерго» возникла инициатива создать дополнительный сервис – «горячую линию для потребителей электроэнергии».
Обращения наших клиентов очень важны, поскольку могут предотвратить непредусмотренный ремонт ВЛ и энергооборудования, отключения электроэнергии. Но главное – специалисты энергокомпании получают необходимую информацию, на основе которой будут приняты меры по предупреждению несанкционированного проникновения на энергообъекты.
Телефон «горячей линии» в Ростове-на-Дону – (863) 240-25-86

Похожие пресс-релизы