pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начались испытания бурильных труб для добычи урана, произведенных компанией «ПКНМ»

Группа компаний «ПКНМ» поставила Навоийскому горно-металлургическому комбинату (Узбекистан) опытную партию толстостенных и ведущих бурильных труб для добычи урана. Объем партии составил 161 трубу.

Конструкция утяжелённых бурильных труб была специально разработана для Навоийского горно-металлургического комбината группой компаний «ПКНМ». Отличительная особенность труб - квадратное сечение. Трубы, изготовленные «ПКНМ», эксплуатируются в колонне с трубами Оренбургского завода бурового оборудования.

При успешном завершении испытаний Навоийский горно-металлургический комбинат планирует приобрести у группы компаний «ПКНМ» дополнительную партию утяжеленных и ведущих бурильных труб квадратного сечения, объемом в два раза больше опытной.

Группа компаний «ПКНМ» производит продукцию для предприятий нефтедобывающей, химической, атомной и авиационной промышленности с 1993 года. Одним из основных направлений сегодня является выпуск оборудования для бурения нефтяных скважин и нефтедобычи. В числе потребителей продукции «ПКНМ» нефтяные, буровые и сервисные компании из России, Казахстана, Узбекистан, Таджикистана, Азербайджана, Литвы и Болгарии. Партнерами компании являются НК «Роснефть», буровая компания «Евразия» и ОАО «Лукойл».
В 2009 году «ПКНМ» подала заявку на финансирование инновационных разработок в госкорпорацию «Роснано».

Похожие пресс-релизы