pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» отметили День энергетика

22 декабря в Ростовской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня энергетика. Сотрудников «Ростовэнерго» поздравили руководители Филиала и представители региональных органов власти.
К профессиональному празднику все энергокомпании страны подводят предварительные итоги деятельности за год. Филиал ОАО «МРСК Юга»-«Ростовэнерго» в уходящем году осуществило ряд масштабных проектов: строительство подстанции 110/10/6 кВ «Р-28», реконструкцию и модернизацию ПС 110/10/6 кВ «Р-8», кроме того, идет строительство подстанции 110/35/6 кВ «Р-27».
Ремонтная программа была завершена в срок и в полном объеме: более чем на 550 подстанциях выполнена замена и модернизация оборудования, почти на 1500 трансформаторных подстанциях проведены восстановительные работы. В 2009 году отремонтировано более 2 тыс. км воздушных линий 35-110 кВ и около 3,7 тыс. км ВЛ 0,4-10 кВ. Одним из показателей результативности работы стало своевременное получение Паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода.
Однако наибольшая ценность для компании – это люди: как сотрудники «Ростовэнерго», особенно семейные династии энергетиков, так и клиенты компании. В интересах потребителей электроэнергии в Ростовской области активно функционируют Центры обслуживания клиентов. Специалисты ЦОКов «Ростовэнерго» прилагают максимум усилий, чтобы процесс техподключения к электросетям для юридических и физических лиц стал максимально упрощенным.

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы