pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые во время IV Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий» будет проведена выставка

Продолжается подготовка к IV Международной конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий», которая состоится с 14 по 16 апреля 2010 г. в подмосковном комплексе «Атлас Парк-Отель». Ежегодно организуемые компанией «Совзонд» конференции вызывают большой интерес специалистов, работающих в сфере дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), геоинформационных технологий и смежных отраслях. Каждая из прошедших конференций, помимо пленарных заседаний, сопровождается разнообразными мероприятиями. Организатор, с целью полнее раскрыть актуальные темы, рассматриваемые на конференции, старается разнообразить возможности участников: проводятся семинары, мастер-классы, круглые столы. На предыдущей конференции был развернут демонстрационный ситуационный центр, работа которого привлекла повышенное внимание.

Впервые во время конференции 2010 г. в специальном зале запланировано проведение выставки. Со схемой расположения стендов можно ознакомиться по ссылке: http://www.sovzondconference.ru/2010/rus/conditions.html Каждой компании-участнику будет предоставлен свой стенд.

Организатор конференции приглашает все заинтересованные компании принять участие в выставке и продемонстрировать программные и аппаратные средства, разрабатываемые и внедренные геоинформационные проекты, возможности космических технологий. С учетом тематики конференции «Космическая съемка — на пике высоких технологий» 2010 г. особый интерес представляют:

- использование новейших технологий ДЗЗ для информационно-аналитического обеспечения ситуационных центров;
- наземные комплексы оперативного приема и обработки космической информации и сервисы для мгновенного доступа к архивным каталогам;
- новейшие технологии комплексной тематической обработки данных;
- программные комплексы и решения для обработки данных ДЗЗ, создания ГИС и геопорталов;
- технологии совместного использования космического мониторинга и ГЛОНАСС/GPS-навигации;
- оборудование для оснащения ситуационных центров (мультисенсорные мониторы), интерактивные средства визуализации данных, дистанционное взаимодействие в режиме реального времени;
- технологии создания банков геоданных, серверное оборудование и кластеры обработки интерактивных графических данных.

По вопросам участия в конференции и выставке Вы можете обращаться в компанию «Совзонд» по тел. +7 (495) 988-75-11, 514-83-39 или по e-mail: [email protected] Контактное лицо: Мисникович Светлана.

Официальный сайт конференции: http://www.sovzondconference.ru. Заявку на участие можно оформить в разделе «Регистрация» по ссылке: http://www.sovzondconference.ru/2010/rus/registration.html Крайний срок ранней регистрации и приема тем докладов от выступающих завершается 31 января 2010 г.

Похожие пресс-релизы