pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Рязаньэнерго» отметил День энергетика и 30-летний юбилей

22 декабря в конференц-зале филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников энергоотрасли – Дню энергетика и 30-летнему юбилею «Рязаньэнерго».

Мероприятие началось с видеообращения генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова. «Этот год был очень тяжелым для всей страны и для нас, но мы прошли его успешно, сохранили наш уникальный коллектив и все социальные гарантии, - подчеркнул Евгений Викторович. Евгений Ушаков поблагодарил всех сотрудников за успешную работу и отметил, что хорошие экономические показатели компании, качественная и своевременная подготовка к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода и уверенность в завтрашнем дне – все это заслуга работников компании.

«Этот год коллектив филиала «Рязаньэнерго» прошел достойно, – подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Рязаньэнерго» Владимир Скориков. – Нам удалось решить много вопросов, важных для жизнедеятельности региона: введена в эксплуатацию новая подстанция 220 кВ «Факел», реконструирован ряд энергообъектов в Рязани и области, проведена масштабная работа по расчистке просек. При поддержке Правительства области совершен переход на новую систему тарифообразования – RAB-регулирование, что позволило привлечь дополнительные инвестиции».

Высокий профессионализм, добросовестный труд и ответственность сотрудников «Рязаньэнерго» были отмечены высокими отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами. На торжественном собрании первый заместитель министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области Евгений Самородов сердечно поздравил весь коллектив филиала с Днем энергетика и 30-летним юбилеем «Рязаньэнерго» и вручил двум отличившимся работникам Почетную грамоту Министерства ТЭК и ЖКХ, а также ценный подарок от Правительства Рязанской области. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов «Рязаньэнерго», которые создавали ту производственную базу, которая сегодня позволяет успешно реализовывать главную задачу филиала - качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей.

За вклад в развитие энергоотрасли Звания «Почетный энергетик» был удостоен машинист автовышки и автогидроподъемника службы линий электропередачи ПО «Скопинские электрические сети» Николай Сашин. Почетную грамоту и Благодарность Министерства энергетики РФ получили главный инженер Шацкого РЭС ПО «Сасовские электрические сети» Александр Нефедов и электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств службы подстанций ПО «Рязанские электрические сети» Виктор Петров соответственно. Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» было присвоено электромонтеру службы релейной защиты и автоматики ПО «Приокские электрические сети» Александру Аверкину и электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Михайловского РЭС ПО «Рязанские электрические сети» Александру Фролову. Благодарственным письмом Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» награжден мастер производственного участка Милославского РЭС ПО «Скопинские электрические сети» Анатолий Депутатов.

За многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие энергетики многие сотрудники филиала получили в этот праздничный день Почетные грамоты и Благодарности «Рязаньэнерго». Кроме того, фотографии 25 сотрудников занесены на Доску Почета филиала.

Все эти заслуженные награды – знак уважения к труду тех людей, благодаря которым были обеспечены достойные результаты работы на протяжении всей 30-летней деятельности «Рязаньэнерго» и в знаменательном для энергетики региона 2009 году.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".

ОАО «МРСК Центра и Приволжья», единая операционная компания, является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.10.2009г. находятся: 262,152 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 107 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1541 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы