pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рунете выбрали лучшую социальную сеть

Завершился конкурс «Taba-премия - Выбор лучших социальных сетей Рунета». Борьба была на самом деле захватывающей: претенденты на победу определились практически сразу, но вот первую строчку долго удержать ни у кого не получалось. Поэтому делать прогнозы было невозможно. В борьбе принимали участие около 60 претендентов. Самыми активными были пользователи ресурсов Mail.ru, Vkontakte, ЖЖ и Taba.ru.

У интернет-пользователей было всего две недели, чтобы выбрать самую лучшую, на их взгляд, социальную сеть. Безусловно, в основном голосовали сами участники групп и сообществ, претендующих на главный приз. Кстати, за победу был обещан Apple iPod Touch 8 Gb (Gen III).

В итоге обладателем суперсовременного плеера стала Надежда Агарина, администратор группы «Friends» В Контакте, в которой состоят поклонники сериала «Друзья». Ей и еще пятерым членам шорт-листа подарили флэшки объемом от 16 до 64Гб. Помимо Apple iPod Touch, победительница завоевала для своей группы статус «Лучшая социальная сеть Рунета-2009».

«Я в первый раз решила участвовать в конкурсе, и неужели победила, - не может поверить в свое счастье Надежда, - Юху!!! Я поверить не могу. Наверное это был первый и последний раз, когда я участвовала в конкурсе, так как мне это стоило последних нервов. Но тем не менее, я безумно рада! Празднование победы, думаю, медленно и верно перейдёт в новогодние праздники с друзьями, шампанским и чизкейком, который я обещала одногруппникам в случае победы!».

Похожие пресс-релизы